Пальто-трансформер и туфли-оксфорды Uterqüe, которое носит королева Летиция

Главная » Новости » Пальто-трансформер и туфли-оксфорды Uterqüe, которое носит королева Летиция

Пальто-трансформер и туфли-оксфорды Uterqüe, которое носит королева Летиция

Неожиданный деловой образ испанской монаршей особы. А где же привычные шпильки?

Декабрь — сумасшедший рабочий месяц не только для офисных сотрудников, но и для королевских особ. Какая насыщенная неделя выдалась у испанских монархов! Позавчера Фелипп и Летиция летали в Гондурас, чтобы провести там два дня и доставить помощь в центральноамериканскую страну после опустошения, вызванного тропическими штормами.

Новый повод для официального  выхода — сразу два мероприятия в родном Мадриде. Первое, открытие монумента в память о медиках, умерших в период пандемии. После этого они отправились в гериатрический центр, чтобы поближе познакомиться с проектом помощи на дому одиноким пожилым людям.

ФОТО COPYRIGHT © 2019 BACKGRID, INC.

ФОТО COPYRIGHT © 2019 BACKGRID, INC.

Не удивительно, что для загруженного рабочего дня, требующего постоянных перемещений, королева Летиция разумно остановила свой выбор на практичном и сдержанном деловом образе. Но при этом — неизменно элегантном. 

В сентябре прошлого года Летиция решила жестко следовать стратегии ответственного потребления и избегать покупки какой-либо новой одежды и аксессуаров, мастерски сочетая друг с другом предметы гардероба, которые у нее уже были. На этот раз она решила сделать ставку на комплект в темных тонах. Центром образа стало темно-синее пальто Hugo Boss халатного кроя с декоративной съемной оторочкой, в котором она уже появлялась на публике в марте прошлого года в Париже. Под пальто она выбрала костюм того же немецкого бренда в тонкую классическую полоску с прямыми узкими брюками, которые она уже носила несколько раз в течение 2020 года. 

ФОТО COPYRIGHT © 2019 BACKGRID, INC.

В довершении — Летиция впервые за долгое время «спустилась с небес на землю»: сменила традиционные высокие каблуки на туфли-осфорды Uterqüe.

ФОТО COPYRIGHT © 2019 BACKGRID, INC.

Источник: Elle