Какие бренды выбирают особы королевских кровей

Главная » Статьи » Какие бренды выбирают особы королевских кровей

Пока певцы, актеры, фэшн-блогеры и модели прикладывают большие усилия для привлечения внимания аудитории, некоторые люди сразу же попадают на обложки журналов, едва представ перед обществом. Речь идет о представителях королевских семей, стилю и выбору которых стараются подражать миллионы. Благодаря им многие дизайнеры просыпались знаменитыми, потому что кто-то из монархов надевал на мероприятия созданную ими одежду, шляпки или обувь. И, надо сказать, у каждого члена британской монархии есть излюбленные бренды, которые регулярно демонстрируются на разных мероприятиях.

Королева Елизавета II

О нарядах этой невероятной женщины скоро будут слагать легенды. Она является настоящим адептом классики и ярких расцветок, поэтому всегда выглядит элегантно и приметно. Тем дамам, которым тоже близок такой стиль, рекомендуем посетить интернет-магазин https://www.shoe-it.ru/ и выбрать брендовую одежду, обувь с учетом своих предпочтений.

Королева Елизавета II практически не повторяется в нарядах, потому что все они записываются в специальном журнале. Она крайне редко появляется на публике в брюках, строго соблюдая правила модного этикета. К ее любимым брендам можно отнести Hermés (платки), Launer (сумки), Рейчел Тревор-Морган (шляпки).

Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская — завсегдатай модных новостей, икона стиля и пример для подражания. Обычно она носит сдержанные наряды, но иногда радует публику юбками выше колена и платьями с открытыми плечами. Любимый бренд Кейт — Alexander McQueen, который создавал для нее свадебное платье. Также в фаворитах вечерние наряды Jenny Packham, роскошные шляпки Филиппа Трейси, верхняя одежда Mulberry. 

Меган Маркл

До отношений с принцем Гарри герцогиня Сассекская не отказывала себе в откровенных предметах гардероба. Возможно благодаря бунтарской натуре она и сейчас периодически раздражает коронованную свекровь и британских критиков. Меган может появиться на публике в брюках, черном платье (цвет траура запрещен) и других нарядах, вызывающих осуждение у чопорных англичан. Она не приемлет колготки, что считается грубым нарушением.

Можно сказать, что супруга Гарри больше предпочитает удобство и комфорт, чем строгость и постоянное следование инструкциям. Поэтому в ее гардеробе немало вещей от Karen Walker и Brandon Maxwell, творения Oscar de la Renta, которые вызывают неподдельное восхищение.

Камилла Паркер Боулз

Соперница покойной принцессы Дианы, ставшая после смерти супруги Чарльза объектом ненависти всей Великобритании, предпочитает элегантные наряды и спокойные тона. Также она не отстает от королевы Елизаветы II в любви к шляпкам. Правда, некоторые из них по экстравагантности могут соперничать с образами Леди Гаги. 

Если вам тоже не все равно, в чем появляться на улице, переходите по ссылке www.shoe-it.ru/collection/rasprodazha и заказывайте брендовую одежду с хорошей скидкой. Поверьте, каждая женщина может быть прекрасной, независимо от происхождения и количества титулов!