Опра Уинфри похвасталась подарками от Меган Маркл. Видео!

Главная » Новости » Опра Уинфри похвасталась подарками от Меган Маркл. Видео!

Герцогиня дебютировала в роли инвестора.

Legion-Media; REX / Shutterstock Меган Маркл и Опра Уинфри

Знаменитая телеведущая показала в инстаграме рождественские подарки от герцогини Сассекской, которая с недавних пор живет с ней по соседству в селебрити-районе Санта-Барбары, Монтесито. Опра Уинфри не стала называть Меган Маркл по имени, ограничившись буквой М, но в описании к посту она добавила эмоджи короны, чтобы ее подписчики поняли, о ком идет речь.

В ролике телезвезда демонстрирует корзинку с кофе, которую производит калифорнийский стартап Clevr Blends — сегодня стало известно, что Меган Маркл является его инвестором. В заявлении порталу Fortune супруга принца Гарри отметила, что хотела поддержать женщину-предпринимателя, потому что в прошлом году подобные проекты получили меньше трех процентов всех инвестиций. К тому же экс-актриса разделяет любовь основательницы компании к натуральным ингредиентам и созданию здоровой рабочей среды.

REX / Shutterstock Меган Маркл

Опра Уинфри была гостьей на свадебной церемонии Меган и Гарри в 2018 году, а после рождения малыша Арчи подарила паре детские книги со специальными стикерами «Книжный клуб Арчи» — отсылка к ее собственному клубу, самому известному в мире. Один из таких подарков поклонники герцогов заметили в умилительном видео, которое Маркл вместе с сыном сняла для благотворительной организации. 

 

Источник: ОК!