Благодарственная речь Меган Маркл на американском телевидении. Принца Гарри в кадре не было

Главная » Новости » Благодарственная речь Меган Маркл на американском телевидении. Принца Гарри в кадре не было

Меган Маркл появилась на американском канале CNN с благодарственной речью.

Надо отдать ей должное - она выдержала достаточно большую паузу после королевского тура герцогов Кембриджских в Шотландию и Уэльс, который был организован в целях чествования и поддержки работников медицинских служб и волонтеров.

Впрочем, столь позднее время выступления может быть связано всего лишь с тех, что ранее на ТВ не было для нее свободного места. Так или иначе, но минувшим вечером Меган представила свою версию королевского тура. Сидя на скамейке у своего многомиллионного особняка, она похвалила "тихих героев" - ключевых сотрудников и волонтеров за их работу.

«Сегодня мы чествуем этих тихих героев, некоторых из которых я знаю лично, а другим мы аплодируем издалека».

Если у кого-то возник вопрос, кто такая Меган, чтобы кого-то хвалить и покровительственно хлопать по спине за проявленное усердие, то ответ очевиден - Меган сама весь год активно работала волонтером.

Она раздавала еду уязвимым людям,

готовила на общественной кухне,

опять раздавала еду.

Кому, как не ей выступать с благодарственной речью.

И теперь, благодаря этому выступлению, мы знаем, что еда - это пища и источник жизни. Вот они, те жемчужины мудрости, которые Меган раздает легионам своих поклонников. Закрытая блузка, что так непривычно для Меган, говорила о серьезности момента. Рождественская речь Королевы, ни много ни мало.

На фоне грандиозности этого выступления остался практически незамеченным один факт. Не было принца Гарри. Возможно, его просто удалили из кадра, как лишний элемент. Да, он тоже ходил вслед за Меган с пакетами еды, и тоже подавал в открытые окна машин свертки.

Но этого явно недостаточно, чтобы выступать перед нацией с благодарственной речью. После этого выступления Меган остается один единственный вопрос - почему она не проводит еженедельные пресс-конференции?

Источник: Телеграf