Предновогодний детокс: Palaсe Merano представил собственную линию травяных чаев и настоев Revital

Главная » NEWS & EVENTS » Предновогодний детокс: Palaсe Merano представил собственную линию травяных чаев и настоев Revital

Итальянский Palace Merano, один из главных оздоровительных центров Европы, представил свою собственную линию травяных чаев и настоев Revital, производство которых находится  в лаборатории Lyopharm в Больцано. Период новогодних праздников как нельзя лучше подходит для детокс-дней и один из самых быстрых и эффективных способов «разгрузить» организм, избавиться от лишней жидкости и пары килограммов к Новому году, – биологически чистые травяные чаи и настои. Состоящие из натуральных ингредиентов и биологически чистых лекарственных трав высшего качества, травяные чаи Revital Palace Merano являются полезными фитотерапевтическими средствами для улучшения обмена веществ, лимфодренажа и похудения. Кроме того они не содержат глютена и лактозы, а употреблять их можно как в горячем, так и холодном виде.

Органические травяные сборы и чаи Revital служат разным целям. Чай «Liver Detox» c крапивой, мятой, одуванчиком и листьями березы – для очищения печени от токсинов, «Revital Metabolic» – для улучшения обмена веществ и лимфодренажа.
«Revital Antiox» – это полный комплекс важных антиоксидантов: листья мелиссы, ежевики, малины, лакрица, шиповник, лепестки бузины, цветки гибискуса, лепестки лаванды и розы, цветки апельсина.

В основе новой методики Palace Merano Revital, направленной на улучшение качества и продолжительности жизни, – детоксикация, очищение лимфатической системы, антивозрастная медицина и процедуры, направленные на профилактику и лечение сердечно-сосудистых заболеваний, стресса, лишнего веса, расстройства пищеварения и нарушений сна. Итог программы Revital – улучшение качества жизни, повышение умственной и физической деятельности, замедление процесса старения и омоложение.