Стало известно, что внучка королевы Зара Тиндолл ждет третьего ребенка

Главная » Новости » Стало известно, что внучка королевы Зара Тиндолл ждет третьего ребенка

Фото: hellomagazine.com

Это Рождество будет не совсем обычным для королевской семьи, но, кажется, теперь у королевы есть настоящий повод для радости. Муж ее внучки Зары Тиндолл объявил, что скоро в их семье появится третий ребенок.

Он сообщил, что на прошлой неделе жене сделали УЗИ и теперь они могут официально заявить о беременности. Представитель Букингемского дворца заявил, что королева и принц Филипп рады скорому пополнению в семье внучки.

Фото: womanandhome.com

У пары уже есть две дочери (шестилетняя Миа и двухлетняя Лена). Счастливые родители пока не знают пол ребенка, но Майк Тиндолл сказал, что хочет, чтобы это был мальчик. При этом он оговорился, что, конечно, будет очень рад и девочке, но 'please be a boy' («пожалуйста, пусть это будет мальчик!»).

Фото: townandcountrymag.com

Судя по всему, пара уже подбирает имя для малыша, но Майк только шутит на эту тему. Он сказал, намекая на особенности этого года, что они сомневаются между двумя вариантами – Covi или Covina.

Майк не признался, когда именно должен родиться его третий ребенок, но, скорее всего, это случится весной или в начале лета. Получается, что в 2021 году у королевы появится как минимум два новых правнука (в начале года принцесса Евгения должна родить первенца).

Зара Тиндолл родила вторую дочь ровно через месяц после свадьбы принца Гарри и Меган Маркл. Фото: harpersbazaar.com

Путь к многодетности для Зары Тиндолл был непростым и драматичным. Задолго до исповеди Меган Маркл в New York Times внучка королевы признавалась, что две ее беременности закончилась потерями. Теперь остается порадоваться за все семейство Тиндолл, для которого это Рождество будет особенным.

Источник: Regius