Принц Чарльз и герцогиня Камилла грубо нарушили королевский протокол

Главная » Новости » Принц Чарльз и герцогиня Камилла грубо нарушили королевский протокол

Принц Чарльз и Камилла, герцогиня Корнуоллская, нарушили королевский протокол во время своего последнего мероприятия на фоне яростной критики фанатами королевской семьи, призывающих принца Уэльского отказаться от своих притязаний на трон.

Как пишет издание Express, в начале этой недели принц Чарльз и Камилла посетили ночной лондонский "Клуб 100", расположенный в подвальном помещении, где играли такие группы, как Sex Pistols, The Jam и Oasis.

Во время визита королевская чета добавила свои подписи на стену, заполненную именами музыкантов, которые выступали в клубе на протяжении многих лет. Этим они грубо нарушили королевский протокол. Королевским особам не разрешается оставлять свою подпись в таких местах, или раздавать автографы из-за риска подделки.

Фото Express

Всё это происходит на фоне ярости среди королевских фанатов, которые разразились критикой в адрес принца Чарльза и герцогини Корнуоллской, частично вызванной их изображением в фильме Netflix "Корона".

Последний сезон, вышедший в прошлом месяце, показывает отношения между Чарльзом, принцессой Дианой и нынешней супругой принца Уэльского. Изображение в сериале, было сильно раскритиковано за драматизацию тех событий, частично привело к тому, что поклонники потребовали, чтобы принц Чарльз отрекся от престола и передал трон своему сыну, принцу Уильяму.

Фото Express

После королевского визита Чарльза и Камиллы в Клуб " 100 " призывы к наследнику престола отказаться от своих притязаний хлынули в социальные сети.

Один из пользователей написал: "Я хотел бы встретиться хоть с одним человеком, который поддерживает Чарльза, в его притязаниях на королевский трон".

Другой сказал: "они не получат уважения, когда и если они станут королем и королевой?!.. Отойдите в сторону, и пусть принц Уильям возьмет верх!

Источник: Будни королевской семьи