Кейт Миддлтон и принц Уильям отправляются в новое королевское турне

Главная » Новости » Кейт Миддлтон и принц Уильям отправляются в новое королевское турне

Таким образом, герцог и герцогиня Кембриджские хотят поблагодарить жителей страны за тяжелую работу во время пандемии коронавируса

Кенсингтонский дворец объявил, что принц Уильям и Кейт Миддлтон отправятся в турне по Великобритании на королевском поезде, посетив общины в преддверии Рождества, чтобы «отдать дань невероятной работе отдельных людей и организаций, которые сделали все возможное в ответ на пандемию коронавируса». Тур пройдет с 6 по 8 декабря, герцог и герцогиня сделают остановки в Англии, Шотландии и Уэльсе.

За эти три дня и 2000 километров пара посетит множество фронтовых рабочих, волонтеров, сотрудников домов престарелых, учителей и школьников.

Главная цель тура — услышать о жертвах, принесенными людьми в течение беспрецедентного года, и опыте медицинских работников. И в ответ — передать благодарность нации за мужественную, тяжелую работу по сохранению страны, и чуткость в отношении благотворительности.

Пара также будет уделять особое внимание сектору искусства и наследия, встретившись во время поездки и с местными художниками. 

Источник: Elle