«Королева доверяет ей»: почему Софи Уэссекская «именно то, что нужно королевской семье»

Главная » Статьи » «Королева доверяет ей»: почему Софи Уэссекская «именно то, что нужно королевской семье»

Софи Уэссекская - жена младшего сына королевы и принца Филиппа, принца Эдуарда. У Софи и принца Эдварда двое детей: Джеймс, виконт Северн и леди Луиза Виндзор. Графиня Уэссекская за последние годы заработала себе репутацию трудолюбивой женщины из-за своего плотного графика. Софи также известна как одна из любимых членов семьи королевы благодаря своему доброму характеру.

 

А теперь королевский эксперт Ингрид Сьюард рассказала, как Софи «непринужденно» подходит к своей роли в семье, именно это делает ее фавориткой. Сьюард похвалила графиню за то, как она «справляется с делами независимо от внимания».

Софи вместе со своим мужем и двумя детьми регулярно работали на протяжении всей пандемии и в последние недели она готовила обеды для передовых сотрудников NHS.

«Софи все делает очень тихо, отчасти потому, что СМИ не следят за ней так одержимо, как за Уильямом и Кейт. А отчасти потому, что то, что она делает это не для демонстрации».

Сьюард продолжила, что Софи «именно то, что нужно королевской семье». Графиню Уэссекскую очень часто сравнивают с принцессой Анной, потому что она также очень много работает и делает это тихо.

Королевский эксперт сказал, что графиня, вероятно, пойдет по стопам Анны благодаря ее «непритязательному отношению». Софи была «из тех, кто хорошо делает свою работу, независимо от внимания, которое она получает».

 

Коллега королевского эксперта Кейт Николл подтвердила утверждения Сьюард о графине. Она сказала, что Софи «выполняет свой долг прилежно и тихо», и объяснила, что это причина ее близких отношений с королевой Елизаветой II. Их отношения строились постепенно, обе женщины разделяют любовь к верховой езде и военной истории.

Подразумевается, что королеве нравится, когда Софи рядом, за то успокаивающее и безмятежное присутствие, которое она приносит королевской семье.

Бывший королевский конюх сказал следующее: «Если Софи остановится в Сандрингеме, то вы можете быть уверены, что королева попросить именно ее съездить с ней в церковь. Присутствие Софи ее успокаивает. Королева не только наслаждается присутствием Софи, но и считает ее самой надежной в семье. Она ей доверяет и полагается на неё. Она как еще одна дочь Ее Величества, они так близки. Королева также помнит, что брак Софи с ее сыном единственный, который сохранился. Остальные ее дети пережили развод».

Источник: Тайны королевского двора