У принца Уэльского есть внебрачный ребенок? «Я сделаю все, чтобы самый большой скандал в истории королевской семьи увидел мир»

Главная » Новости » У принца Уэльского есть внебрачный ребенок? «Я сделаю все, чтобы самый большой скандал в истории королевской семьи увидел мир»

Франсуа Графтье хочет подать в суд на британскую королевскую семью и требует от Елизаветы II анализов ДНК. 73-летний француз утверждает, что является двоюродным братом королевы и внуком короля Эдуарда VIII. Мужчина грозится доказать этот факт в суде.

Британская королевская семья

Виндзоры в настоящее время являются самой известной королевской семьей. Люди во всем мире интересуются жизнью королевы Елизаветы II и членов ее знаменитой семьи. На наших глазах следующие поколения становятся поклонниками британских «королевских особ». В настоящее время внимание СМИ сосредоточено в основном на младших членах королевской семьи. Нет недели, чтобы британские таблоиды не писали о Меган Маркл и принце Гарри. Читатели во всем мире также узнают новую информацию о Кейт Миддлтон и принце Уильяме и их детей.

Как сообщалось в зарубежной прессе, Виндзорам, скорее всего, придется столкнуться с очередным скандалом. Все из-за некоего француза, считающего себя членом британской монархии.

У принца Уэльского есть внебрачный сын? «Я не прошу у королевской семьи денег, титула или власти»

Франсуа Graftieaux, утверждает, что его отец, Пьер-Эдуард. Эдуард VIII (который в то время получил титул, который позже унаследовал принц Чарльз, а затем ушел с поста короля из-за любви) и французская красавица из низших слоев встретились в 1912 году в отеле Luna Park в Париже. Это привело к нескольким годам горячего романа, который длился, пока... женщина не забеременела.

Франсуа Графтье

Графтье уверен, что, когда его бабушка узнала о ее состоянии в 1915 году, принц Уэльский подкупил ее деньгами. В подтверждение своего тезиса он добавил, что в день его рождения отец подарил матери бриллиантовый браслет, разработанный Van Cleef & Arpels. Брелок обманчиво похож на один из коллекции Эдуарда VIII, который в 2011 году был продан на аукционе за 286 тысяч. фунтов.

Решительный француз уже трижды пытался связаться с Елизаветой II, требуя анализов ДНК. Он также с удовольствием дает интервью не только французской и британской прессе. В Daily Mirror он также объявляет, что, если Букингемский дворец не ответит хотя бы на одно из писем, которые он написал в Виндзор, он без колебаний подаст в суд на королевскую семью.

«Я не прошу у королевской семьи денег, титула или власти. Я просто хочу подтвердить личность своего деда и объяснить обстоятельства рождения моего отца. Если на этот раз дворец снова проигнорирует мою просьбу, а я уверен, что так и будет, я подам в суд и сделаю все возможное, чтобы довести до суда величайший скандал в королевской истории. Я последний выживший член семьи Графтье, и я сделаю все возможное, чтобы защитить наше наследие».

Франсуа Графтье

Напомню, это не первый случай, когда королевскую семью обвиняют в наличии детей вне брака. Несколько месяцев назад 52-летний австралиец Саймон Доранте-Дэй объявил, что он, а не принц Уильям, является наследником британского престола. В интервью «Радар Онлайн» мужчина заявил, что не сомневается в том, кто его родители. По его словам, он является незаконным потомком сына королевы Елизаветы II и его давней партнерши Камиллы Паркер-Боулз.

Как он сказал в интервью «Радар Онлайн»: «Я и моя семья считаем, что Диана знала о моем существовании и складывала все воедино. Она нашла ответы, поняла, насколько они полезны, и захотела обнародовать их».

Королевская семья решила не комментировать нашумевшие сообщения. Вы думаете, что действительно что-то не так?

Источник: Королевская жизнь