Принц Уильям и Кейт Миддлтон побеседовали по Zoom с отцами маленьких детей

Главная » Новости » Принц Уильям и Кейт Миддлтон побеседовали по Zoom с отцами маленьких детей

Фото: hellomagazine.com

Пока в Великобритании действует карантин, принц Уильям и Кейт Миддлтон перешли на уже хорошо знакомый им видеоформат официальных встреч. Так, вчера они побеседовали с мужчинами, которые воспитывают сыновей, получая поддержку от фонда Future Men.

Миссия фонда состоит в том, чтобы поддерживать отцов, которые воспитывают мальчиков, в формировании новой мужественности, не связанной с агрессией и доминированием. Она, по мнению основателей фонда, состоит в развитии семи характеристик. Это устойчивость, вовлеченность, рефлексивность, эмпатия, находчивость, любопытство, ненасилие.

Фото: hellomagazine.com

Во время видеозвонка из Кенсингтонского дворца принц Уильям и Кейт Миддлтон познакомились с несколькими малышами. Лиам Маккензи родился преждевременно в марте. Его отец Грэм сказал, что сын – довольно громкий парень, и его признание было встречено многодетными родителями с сочувствием.

Кейт Миддлтон давно занимается проблемами дошкольного детства. Фото: regalfille.com

Эллиот Сен появился на свет в июне. Его отец Питер заметил, что изоляция позволила ему не упустить ни одной детали из развития сына, но они были лишены общения с другими семьями, которые тоже воспитывают маленьких детей.

Кейт Миддлтон надела для видеозвонка новую шелковую рубашку от Michael Kors (которая, конечно, уже распродана). Герцогиня не первый раз отдает предпочтение этому американскому бренду. Так, в прошлом году она провожала старших детей в школу в платье с цветочным принтом именно от Michael Kors.

Фото: hellomagazine.com, net-a-porter.com

В ходе беседы герцогиня подчеркнула, что папы играют очень ​​важную роль в воспитании детей, и у них тоже должна быть возможность обратиться за помощью и советом.

Источник: Regius