Младшую сестру Кейт Миддлтон снова заметили на улицах Лондона (на этот раз без сына)

Главная » Новости » Младшую сестру Кейт Миддлтон снова заметили на улицах Лондона (на этот раз без сына)

Фото: dailymail.co.uk

Обычно Пиппу Мэттьюз можно заметить в Лондоне на прогулке с маленьким Артуром. Однако вчера она решила пройтись по улицам города в одиночестве.

Быть сестрой герцогини Кембриджской не очень просто: стоит только появиться в общественном месте, как папарацци фотографируют тебя с разных ракурсов. Впрочем, Пиппа обычно не показывает вида, что ее это беспокоит.

Фото: dailymail.co.uk

Для прогулки она выбрала клетчатое пальто от Alexa Chung за 695 фунтов (примерно 70 000 рублей по сегодняшнему курсу), дополнив его солнечными очками и своими любимыми кроссовками Jimmy Choo со звездами на подошве. Кстати, в этом пальто Пиппа появляется не первый раз.

Фото: dailymail.co.uk, popsugar.com

Несмотря на свою известную сестру и брата, который довольно откровенно рассказывает про свою непростую жизнь в интервью, Пиппу можно назвать скорее закрытым человеком. Она решила вырастить сына в как можно более непубличных условиях (здесь ее взгляды на воспитание совпали с таким же стремлением принца Гарри и Меган Маркл оградить Арчи от любопытных глаз).

Пиппа на прогулке с Артуром и двумя собаками в мае 2019 года. Здесь она явно недовольна папарацци. Фото: harpersbazaar.com

Артур, родившийся в октябре 2018 года, стал первым ребенком Пиппы от Джеймса Мэтьюза. Он появился на свет там же, где и его знаменитые кузены: в частном крыле Линдо в госпитале Святой Марии.

Британцы не думают, что чета Мэттьюз остановятся на одном ребенке, поэтому Пиппу постоянно подозревают во второй беременности, где бы и в чем бы она ни появилась. В этот раз случилось то же самое, хотя крой пальто не позволяет подтвердить или опровергнуть эти предположения.

Впрочем, внимание британцев от Пиппы сейчас отвелкают принцессы Йоркские: у Евгении родится ребенок уже в начале следующего года, а от Беатрис все ждут радостной новости о первой беременности.

Источник: Regius