2020 – год НЕПОЗНАННОГО

Главная » Статьи » 2020 – год НЕПОЗНАННОГО

В первую очередь мы хотели бы отметить, что год 2020 – действительно запомнится современникам, как год Непознанного и все мы знаем почему. Вопросов на тему происходящего глобального происшествия, так скажем, не мало, а версий всё множество. Мир переживал и не раз подобные эпидемии, и эту также придется пережить. Вопрос лишь во времени – год или два, а может и три.

Сама идея появления вируса пережила множество догадок, версий, попыток объяснить ту или иную точку зрения. Однако, несмотря на все попытки, никто из представителей научного мира так и не сумел громогласно заявить – мы пришли к чёткому выводу. Примерно такая же ситуация кроется, казалось бы, в базовом представлении о происхождении человека. Напомню, что у Дарвина была лишь теория, не получившая доказательств. Пытливый человеческий ум не может объяснить появление пирамид в Египте, геоглифов Наска и многого другого.

Только задумайтесь на секунду, сколько различного рода вещей наукой на текущий момент не объяснено! Про доказательства и вовсе приходится молчать. И именно для предоставления столь нужных и свежих мыслей появилась интерактивная конференция «НЕПОЗНАННОЕ.2020».

Сама идея конференции и её воплощение принадлежит Денису Овсянникову, автору канала ТВ ЭКСТРА. Вот уже третий год интерактив проходит 2 дня в Измайлово параллельно в двух залах: теории и практики. Тематическое углубление в темы, практики или закрытые дискуссии популярно среди посетителей.

 22 спикера выступили на следующие актуальные темы:

  • НЛО и внеземные цивилизации
  • Палеоконтакты, исследования
  • Хронопутешествия и регрессионные исследования
  • Путешествия по сакральным и аномальным местам
  • Энергетика жизни

Годовой проект «Всемирная история» представила Диана ОРЛАН, а также итоги годового проекта-эксперимента «Виртуальный сталкер» подвёл Виталий ПРАВДИВЦЕВ. Ведь их начало было положено в 2019 году, и здорово, что смогли это всё реализовать участники в настоящее время.

Специально из Санкт-Петербурга для очного участия приехал Валентин Сапунов, доктор биологических наук с докладом «Зачем нужно изучать снежного человека?». Он особо отметил, что рад поучаствовать в таком мероприятии, потому что все остальные просто отменились.

Исследователь и путешественник Игорь Алексеев рассказал и показал уникальные материалы об Эстреллах и новых геоглифах НАСКА, а Татьяна Макарова привела примеры своих регрессионных исследований.

В 2020 году впервые были показаны два фильма-номинанта международного кинофестиваля ЭЗОТЕРИК – «Кубитовое лето Риоко» (Япония) и «Летающая рыба» (Турция). Фильмы экзистенциальные и заставляют задуматься о темах сознания и бытия.

Увы, в этом году к нам не смог прибыть из-за глобальной эпидемии уфолог из Грузии – Эрекли ШОНИЯ, и ряд других участников, но мы провели специальный эфир на ТВ ЭКСТРА.

Особым интересом пользуются панельные дискуссии с участием спикеров. В этот раз темы стояли интригующие:

  • Работники Света и Тьмы. Есть ли разница? Участники – эксперты разных школ в регрессологии
  • Инопланетяне и Земляне – есть ли разница? С участием контактёра

К радости организаторов, к нам уже поступают первые запросы на перевод конференции на английский язык, и значит есть над чем поработать в будущем.

Ключевые спикеры достигли своих высот в области технических, физических, исторических, биологических и археологических наук. Это говорит о том, что они способны с глубины своих знаний и умений отчётливо донести видение в данных областях и не только по избранным темам

Своими выступлениями, мастер-классами и интерактивными докладами они пробуждают к познанию мира, в котором все мы живём. Более того, под одной из версии, это и есть иллюзия, но, чтобы проснуться – нужно сделать шаг и понять (осознать).

Как бы не относился здравомыслящий искатель к этому утверждению (которое хорошо бы проверить на практике), именно через понимание концепций и экспериментальных способах их исследований и происходит развитие человека и жизни на планете Земля.

Нас  долгое время интересует задачка о «кругах на полях», которые мы  свидетельствовали  в Краснодарском крае.

 В этом году среди слушателей присутствовали весьма интересные приглашённые гости, ряд из которых были «За гранью». Их рассказы также пробуждают к жизни.

Третья интерактивная конференция НЕПОЗНАННОЕ.2020 получилась невероятно насыщенна и богата на новые знания и опыт.

6 и 7 ноября 2021 года ждем всех на четвертой конференции НЕПОЗНАННОЕ.2021. Организаторы планируют расширить тему практических модулей, позволив спикерам поделиться своими методиками с участниками конференции.

Открывайте для себя НЕПОЗНАННОЕ!

 

Андрей Трунов, Денис Овсянников