В голубом и красном: Герцогиня Кембриджская продемонстрировала два разных образа

Главная » Новости » В голубом и красном: Герцогиня Кембриджская продемонстрировала два разных образа

На этой неделе герцогиня Кембриджская записала видеообращение со словами благодарности ко всем участникам проекта Hold Still, а также пообщалась с автором одной из фоторабот, которая вошла в финал. Художница по имени Джоанна Черчилль создала портрет своей коллеги во время ее работы в больнuце с C0vid, и эта фотография стала одной из самых узнаваемых на проекте, так как украсила стену центрального дома в городе Манчестер.

Герцогиня Кейт, Джоанна Черчилль и доктор Эдвард Коул во время беседы обсудили вопрос о том, как подобные фото помогают людям лучше узнать работу врачей в эти сложные времена. Трогательные фотоснимки продемонстрировали также чувства и состояние обычных людей, запертых в период naндемии в своих домах.

Во время этого видеозвонка Кэтрин была одета в голубой кардиган от бренда Boden. Главными украшениями герцогини стали великолепная укладка волнами и, конечно же, ее искренняя улыбка. Также обращает на себя внимание красивый фон комнаты Кенсингтонского дворца, где вышла в эфир Кейт.

Чуть позднее в сети появилось новое видеообращение герцогини Кембриджской со словами признательности и восхищения всем тем, кто создавал фотоработы для проекта Hold Still и присылал их в Национальную портретную галерею.

"Мы были поражены откликом на этот проект, и очень благодарны каждому из 31 тысячи участников, приславших свою работу, - сказала супруга принца Уильяма. - Выбор сотни финалистов был непростой задачей, но я надеюсь, мы создали обобщенный портрет нашего народа, отражающий как воспоминания других людей, так и наш собственный опыт, пережитый в эти непростые времена".

Кэтрин выглядела очень элегантно в красном блейзере от бренда Zara (она надевала его на Олимпийские игры в Лондоне 2012). На шее герцогини красовалось золотое колье с тремя кулонами, на которых выгравированы буквы G, C и L - инициалы троих детей Уильяма и Кейт. И снова зрителей видеоролика восхитила красивая укладка герцогини Кембриджской крупными волнами.

"Спасибо вам огромное за то, что были частью проекта Hold Still и поделились своими историями с народом", - подытожила свое выступление Кэтрин.

Уильям и Кейт беседуют с волонтёрами проекта, Hold Still

Источник: Тайны Виндзора