Меган Маркл и Гарри наняли очередную команду по связям с общественностью: готовятся к открытию Archewall

Главная » Новости » Меган Маркл и Гарри наняли очередную команду по связям с общественностью: готовятся к открытию Archewall

Меган Маркл и ее муж наняли очередную новую команду по связям с общественностью, новую пиар-команду.

В этот раз кадровые изменения в штабе Меган связаны с приближающимся открытием торговой марки Archewall.

Предполагается, что фонд Archewall будет являться платформой для благотворительной деятельности пары.

Однако, в сентябре этого года они подали документы в Управление по патентам и товарным знакам США на оформление товарной марки Archewall.

В товарный знак включены видеокассеты, компакт-диски, DVD, MP3 и потоковые материалы, а также календари, фотографии, плакаты и репродукции.

В конце октября был запущен сайт Archewal.

Что ж, наем новой пиар команды - еще один шаг к конфиденциальности, о которой так долго говорили Меган и Гарри, еще один шаг к уединенной жизни.

Эта новость вызывает столько же вопросов, сколько было у Меган на службе пиар агентов. Не понятно, зачем Меган пиар служба и другие команды и службы, если, судя по ее по поступкам, она все равно никого не слушает.

Сможет ли хоть одна команда по связям с общественностью, либо по каким другим связям вытащить репутацию Меган и Гарри из той ямы, которую они сами вырыли.

Кто будет настолько рискованным человеком, кто пожертвует деньги этому фонду? По американским законам на благотворительность можно использовать только 5% от суммы, остальные 95% использовать на личные нужды в качестве "зарплаты" за работу.

То есть на покупку очередных платьев и записи видеороликов с цитатами и призывами делать то, что ни Меган, ни Гарри делать не собираются.

Что ж, перед новой пиар службой стоит невыполнимая задача. Остается только пожелать им удачи.

Источник: Телеграf