Королева Испании снова вышла в свет в такой же юбке, какую надевала Меган Маркл

Главная » Новости » Королева Испании снова вышла в свет в такой же юбке, какую надевала Меган Маркл

Фото: elespanol.com

Сегодня на официальную встречу во дворце Сарсуэла королева пришла в ансамбле, который в 2019 году произвел фурор. На ней были белая блузка с пышными рукавами и красная кожаная юбка-карандаш от Hugo Boss.

Сейчас, во время пандемии, когда испанцы переживают не самые лучшие времена, королева старается не раздражать общественность новыми нарядами. Всю эту осень донья Летиция старается надевать вещи из своего старого гардероба.

Фото: hola.com

В эффектной юбке Hugo Boss она впервые появилась в Сеуле во время своей государственной поездки в Корею, через несколько дней после участия в праздновании интронизации японского императора Нарухито. В тот раз королева сочетала юбку с белой блузкой Carolina Herrera.

Фото: hola.com

Интересно, что прошлой осенью через сутки после запоминающегося выхода доньи Летиции в такой же юбке появилась Меган Маркл. Герцогиня пришла в ней на круглый стол по вопросам гендерного равенства в Виндзорском замке. Меган Маркл, в противоположность королеве, решила составить ансамбль из вещей красной цветовой гаммы, надев красный джемпер от Joseph.

Фото: marieclaire.com, hellomagazine.com

Кстати, обвинить герцогиню Сассекскую в копировании образа испанской королевы трудно. В гардеробе Меган Маркл эта юбка от Hugo Boss с 2018 года, правда, в цвете «лесной зеленый». Впрочем, это не спасло ее от таких комментариев британцев:

Скриншот: dailymail.co.uk 

«Летисия выглядит элегантно. Меган нет».

Однако у Меган Маркл еще есть много времени для составления эффектного гардероба: мы увидим ее на публике, скорее всего, только в следующем году.

Источник: Regius