Королеву Нидерландов опять раскритиковали за прическу

Главная » Новости » Королеву Нидерландов опять раскритиковали за прическу

Фото: newmyroyals.com

Вчера королева Нидерландов Максима приехала с визитом в больницу BovenIJ в Амстердаме, чтобы на месте узнать о влиянии пандемии на объемы и качество помощи, оказываемой пациентам (кстати, такие же поездки стоило бы совершать российским чиновникам в регионах).

Больница BovenIJ – это больница общего профиля, расположенная в районе Noord. Врачи и медсестры рассказали королеве о последствиях второй волны для пациентов и персонала. В конце встречи Ее Величество побеседовала с некоторыми бывшими пациентами больницы об их опыте.

Фото: newmyroyals.com

Даже скромное клетчатое платье от Natan, отсылающее к винтажному стилю, не смогло приглушить яркость и харизму королевы. Она дополнила платье оливковыми замшевыми туфлями Gianvito Rossi и новым клатчем Bottega Veneta. Конечно, не могла обойтись Ее Величество и без яркой бижутерии: серег KMO Paris и колец Pomellato Rouge Passion.

Фото: ufonomore.com

Несмотря на то, что лучезарную королеву Максиму любят даже интернет-пользователи, которые обычно не выбирают выражения, ее прическа в очередной раз подверглась критике. Кто-то иронично заметил: «Вы забыли причесаться утром, Ваше Величество!»

В октябре волосы королевы обсуждали не меньше, чем сейчас. Фото: newmyroyals.com

Другие решили, что могут давать советы: «Волосы выглядят нездоровыми (особенно на концах), корни волос не окрашены. Иногда у нее красивая укладка, но чаще волосы спутаны. Я бы посоветовала ей укоротить их. Ей почти 50 лет, и длинные распущенные волосы ей больше не идут».

Некоторые сдобрили критический комментарий комплиментом: «Максима всегда уделяет внимание украшениям, шляпам, нарядам и макияжу. Интересно, почему она пренебрегает растрепанными волосами. В то же время у нее очаровательная улыбка!»

Впрочем, даже эти регулярные замечания по поводу прически королевы не умаляют ее обаяния. И она, конечно, об этом знает.

Источник: Regius