Королева Испании вышла в свет в необычной юбке с эффектом омбре

Главная » Новости » Королева Испании вышла в свет в необычной юбке с эффектом омбре

Королева Летиция с равным удовольствием носит одежду как люксовых, так и доступных брендов. Фото: insider.com

Донья Летиция по праву считается одной из самых стильных королевских особ Европы. Ее любимые бренды Hugo Boss и Carolina Herrera, однако, иногда она появляется в одежде от других дизайнеров.

На днях королева приняла участие в церемонии награждения после проведения XII конкурса социальных проектов Banco Santander. Здесь были отмечены некоммерческие организации, работающие над улучшением качества жизни наиболее уязвимых людей, особенно пострадавших в эти времена пандемии.

Фото: twitter.com/CasaReal

На этом мероприятии донья Летиция появилась в эффектной юбке с A-силуэтом от Reiss, дополнив ее черным ремнем Burberry.

Фото: twitter.com/CasaReal, ufonomore.com

К слову, Кейт Миддлтон и Меган Маркл не раз надевали одежду этого британского бренда, первый магазин которого появился в Лондоне в 1971 году. Так, на официальной помолвочной фотографии Кейт Миддлтон предстала в платье от Reiss, а герцогиня Сассекская выбрала пальто этого бренда для посещения Canada House.

Фото: harpersbazaar.com, insider.com

Юбка Reiss с эффектом омбре, которую выбрала королева Летиция, за счет перехода цвета выгодно подчеркивает женский силуэт. Интересно, что стоит юбка совсем недорого: сейчас по скидке ее можно приобрести всего за 75 фунтов (около 7 800 рублей по сегодняшнему курсу).

Королева умело соединила в одном образе плиссе, свитер тонкой вязки нежно-розового цвета и шерстяное пальто Carolina Herrera (кстати, у Ее Величества такая же манера носить пальто, как и у Меган Маркл: небрежно накинув на плечи).

Фото: hola.com

В марте эту же юбку донья Летиция сочетала с атласной блузкой:

Фото: hola.com

Источник: Regius