За кого вчера проголосовала Меган Маркл

Главная » Новости » За кого вчера проголосовала Меган Маркл

Фото: honey.nine.com.au

Итак, вчера Меган Маркл вошла в историю, став первым членом британской королевской семьи, проголосовавшим на президентских выборах в США.

Этой осенью герцогиня Сассекская неоднократно высказывала свое отношение к американским выборам, не называя, однако, имени того, за кого намерена отдать голос. Тем не менее, по ее бэкграунду и высказываниям можно понять, что к Трампу она относится резко отрицательно.

Трамп не раз говорил, что восхищается Елизаветой II. Фото: dailymail.co.uk

После ряда комментариев пары, действующий президент заявил, что не является поклонником Меган Маркл, но желает удачи принцу Гарри, потому что ему это потребуется. Что именно имел в виду Трамп, не совсем понятно. Однако герцог Сассекский явно не симпатизирует президенту. Впрочем, в США внук Елизаветы II не имеет права голоса.

Как стало известно, Меган Маркл проголосовала вчера досрочно. Она сделала это по почте. Об этом сообщило издание Page Six. Очевидно, что герцогиня отдала свой голос Джо Байдену.

Фото: harpersbazaar.com

В США вызвали возмущения высказывания пары о выборах, в которых были призывы «отказаться от языка вражды и дезинформации». Журналисты поинтересовались, насколько уместны такие заявления для родственников королевы. Букингемский дворец ответил на это, что принц Гарри не является действующим членом королевской семьи, поэтому может выражать свое мнение по поводу выборов как частное лицо.

Несомненно, в случае победы Джо Байдена пара сможет чувствовать себя в США более уверенно. Сейчас уверенность герцога и герцогини держится лишь на крупном контракте с компанией Netflix. Впрочем, и этого вполне хватит для комфортной жизни в Монтесито.

Источник: Regius