Кейт Миддлтон сводила старших детей в одно из самых популярных туристических мест в Лондоне

Главная » Новости » Кейт Миддлтон сводила старших детей в одно из самых популярных туристических мест в Лондоне

Фото: bbc.com, hellomagazine.com

Герцог и герцогиня Кембриджские стараются воспитывать детей так, как любая британская пара. Они ходят с ними по магазинам, работают в саду и водят по знаковым местам в столице.

Как сообщает Daily Mail, на днях Кейт Миддлтон сводила принца Джорджа и принцессу Шарлотту в Имперский военный музей в Лондоне, который часто посещают туристы. Они пришли как простые посетители, и только несколько людей заметили их присутствие. Именно поэтому таблоиды не смогли раздобыть подтверждающих этот визит фотографий.

В 2018 году Кейт Миддлтон была в Имперском военном музее с официальным визитом. Фото: popsugar.com

Однако инсайдер в музее сообщил журналистам, что принц Джордж с большим интересом и знанием дела рассматривал военную технику. Возможно, его прадед принц Филипп, который во время Второй мировой войны служил старшим лейтенантом на корабле у побережья Сицилии, рассказывал мальчику о тех днях.

Зал в музее. Фото: archdaily.com

В мае Кейт Миддлтон во время одного из видеозвонков призналась, что начинает знакомить детей с темой войны и помогает им разучивать текст песни Веры Линн We'll Meet Again, чтобы отметить 75-ю годовщину Дня Победы.

Два дня назад принц Уильям и Кейт Миддлтон решили поддержать инициативу Poppy Appeal (буквально «призыв мака»), которая посвящена ветеранам всех войн – как далекого, так и недавнего прошлого. Символом этой акции является красный мак, который обычно прикалывают к одежде. Семья Кембриджей испекла капкейки, украсив их в соответствии с символикой, и передала в дом престарелых в Норфолке.

Фото: instagram.com/kensingtonroyal/

Конечно, в Сети появилось много комментариев, в которых выражалось сомнение в кулинарных способностях пары, однако не так важно, кто именно испек капкейки. Важно то, что принц Уильям и Кейт Миддлтон привлекают внимание общества к этой теме и знакомят с ней своих детей.

Источник: Regius