Terre Blanche Hotel Spa Golf Resort занял 2 место в TOP 30 лучших курортов Европы

Главная » NEWS & EVENTS » Terre Blanche Hotel Spa Golf Resort занял 2 место в TOP 30 лучших курортов Европы

На прошлой неделе были объявлены результаты 33-й премии Readers’ Choice Awards – одной из самых влиятельных ежегодных наград в сфере путешествий. Сотни тысяч читателей голосовали за любимые отели и направления тогда, когда возможности путешествовать практически не было. В этом году, пожалуй, еще больше, чем прежде, путешественники выбирали сердцем и душой, отмечая места, которые принесли им самые яркие впечатления и уникальный опыт.

Нам особенно приятно сообщить, что по результатам Readers’ Choice Awards 2020 отель из нашей коллекции – Terre Blanche Hotel Spa Golf Resort – оказался на второй строчке в Top 30 лучших курортов Европы.

Гольф и spa-отель Terre Blanche находится в 35 минутах езды от Канн на юге Франции и занимает площадь в 300 гектаров. В отеле 90 сьютов и 25 вилл, все они имеют гостиную, отдельную спальню и и террасу. На территории курорта находятся 4 ресторана под руководством шеф-повара Филиппа Журдена, обладателя двух звезд Мишлен.

Особая гордость Terre Blanche – спа-центр с огромным бассейном и  бассейн с горячей водой под открытым небом в окружении высоких сосен. Здесь вы найдете 12 индивидуальных spa-кабин, 2 парных сьюта для процедур, хаммам и лакониум.

Гольфистов на территории курорта ждут два роскошных 18-луночных поля для гольфа: «Le Château» и «Le Riou». Для семей с детьми от 2 до 12 лет работает клуб Royaume des Enfants. Это своеобразный детский лагерь с образовательными и развлекательными программами и занятиями, включая уроки гольфа, пчеловодство, арт-классы, занятия в бассейне, спортивные игры и вечеринки.

В этом году Terre Blanche Hotel Spa Golf Resort будет принимать гостей до 8 ноября.