Елизавета II экстренно вызвала принца Гарри в Лондон для важного разговора

Главная » Новости » Елизавета II экстренно вызвала принца Гарри в Лондон для важного разговора

Он зашел слишком далеко в своих высказываниях.

REX / Shutterstock Королева Елизавета и принц Гарри

По Букингемскому дворцу поползли слухи о скором возвращении герцога Сассекского на родину. Напомним, последние полгода принц Гарри вместе с женой Меган Маркл и годовалым сыном Арчи жил по ту сторону Атлантики — сначала в Канаде, а потом в Калифорнии, США.

REX / Shutterstock Королева Елизавета, Меган Маркл и принц Гарри

Британский таблоид The Daily Mail отмечает, что в коттедже Фрогмор, который все еще является резиденцией Сассекских, готовятся к встрече дорогого гостя. Прилетит ли в Соединенное Королевство Маркл, не уточняется. Причина визита также держится в секрете, однако инсайдеры уверены, что королева хочет серьезно поговорить с внуком.

REX / Shutterstock Королева Елизавета и принц Гарри

На фоне президентской гонки США Гарри нарушил одно из старейших правил своей семьи — не вмешиваться в политику. И хотя сам принц голосовать не может, он поддерживает свою супругу и активно призывает американцев не игнорировать грядущие выборы. Действия герцога неоднократно подвергались критике — похоже, и у Елизаветы II закончилось терпение. Она уже лишила Гарри и Меган королевских титулов и, вполне вероятно, раздумывает о новых санкциях.

Источник: OK!