С тем ли братом Netflix заключил контракт: фильм «Принц Уильям: планета для всех нас» высоко оценили зрители

Главная » Новости » С тем ли братом Netflix заключил контракт: фильм «Принц Уильям: планета для всех нас» высоко оценили зрители

На британском канале ITV вечером 4 октября вышел документальный фильм Принц Уильям: планета для всех нас.

В течение двух лет, с тех пор, как герцог Кембриджский приступил к реализации своей программы по мобилизации действий в защиту природы, за ним следовали операторы.

В фильм вошли кадры о посещении герцогом посещении национального парка Мкомази Танзании в 2018 году.

Он рассказывает о том, какое впечатление на него произвело это посещение.

И о том, как изменились его взгляды после рождения детей.

Именно рождение детей побудило его заняться спасением исчезающим видом животных.

«У меня есть Джордж, Шарлотта и Луи. Мое мировоззрение изменилось. И поэтому мне пришлось что-то сделать, потому что к тому времени, когда моим детям исполнится 20 лет, при таких темпах браконьерства, возможно, в мире не будет носорогов».

Кадр из фильма

В фильме были показаны фото детей принца Уильяма, на которых видно, что любовь к природе и желание ее сохранить для своих детей - не пустые слова.

Его дети с детства приучаются заботиться о природе.

И познают мир.

Зрители очень высоко оценили этот фильм.

«Это была действительно прекрасная программа, которая открыла нам глаза на то, как много мы должны изменить для наших детей и внуков».

Это был действительно хороший фильм и очень интересный. Он показал, что принц Уильям действительно что-то делает, пытается способствовать переменам к лучшему, приучает своих детей любить природу и делать все, что в их силах, чтобы спасти ее.

Он не читает проповеди о том, как нужно делать, он сам делает.

Что ж, возможно, Netflix стоит задуматься, с тем ли братом они заключили контракт, если они хотят действительно интересных фильмов, которые могут принести реальную пользу.

Источник: Телеграf