Уроки стиля от королевы Рании: жене иорданского монарха 50 лет, но она выглядит гораздо моложе истинного возраста

Главная » Статьи » Уроки стиля от королевы Рании: жене иорданского монарха 50 лет, но она выглядит гораздо моложе истинного возраста

Супруга короля Абдаллы II – одна из наиболее популярных в народе членов иорданской королевской семьи. Она известна как защитница прав женщин, много занимающаяся благотворительностью.

У королевы Рании – утонченный вкус. Во время официальных визитов и приемов на высочайшем уровне она поражает окружающих своим изысканным стилем. Хотя ей уже исполнилось 50 лет, жена иорданского монарха выглядит намного моложе. О том, что именно она предпочитает в одежде, сегодня расскажем мы.

Фото: Инстаграм @queenrania

Очаровательная королева сказочной красоты

Сама Рания высказывается по поводу одежды следующим образом: «Я всегда говорила, что мужчина может судить женщину только по тому, что у нее в голове, а не по тому, что надето на ней».

По поводу 50-летия любимой супруги Абдаллы II Королевским двором Иордании в социальных сетях были размещены фотографии неподражаемой Рании с комментариями: «Счастливый праздник очаровательной королевы в сказочных нарядах».

На одном из снимков королева одета в элегантное платье кремового цвета от Ashi Studio. Оно украшено рядом пуговиц сверху донизу, а также особыми декоративными косичками. Вот что сказал по этому поводу дизайнер: «Для меня большая честь, что Ее Величество Рания решила надеть созданный мной наряд. Я желаю ей сказочного дня рождения».

Фото: Инстаграм @europeroyals.daily

Особенности стиля королевы

Для Рании специально шьют платья и костюмы, в оформлении которых переплетаются различные иорданские мотивы.

Она выбирает их для особых мероприятий, на которых должна представлять страну, а в повседневной жизни одевается вполне по-светски.

Ее любимая одежда – рубашки с объемными рукавами, а также платья или блузки с кожаными поясами на талии. Что касается юбок, здесь она предпочитает расклешенные модели. Вот несколько наиболее удачных комплектов очаровательной королевы.

Фото: Инстаграм @queenrania

1. Белая рубашка с широкой юбкой

Белоснежный верх идеально сочетается с розовой юбкой, мини-сумкой в тон и туфлями на высоком каблуке белого цвета.

Королева Рания обожает рубашки, особенно белые или синие, которые одинаково хорошо сочетаются как с брюками, так и с юбками. Поскольку у нее тонкая талия, она часто заправляет блузки под юбку. На большинстве ее юбок всегда есть пояс для украшения – из такой же ткани или дополнительный.

Фото: Инстаграм @queenrania

2. Брючный костюм

На встрече с королевой Норвегии супруга иорданского монарха предстала в оригинальном костюме бежевого цвета. Рукава пиджака красиво присборены, он украшен двойным рядом пуговиц и встроенным поясом. Широкие брюки чуть ниже колен.

Фото: Инстаграм @queenrania

3. Платье спортивного стиля

Иногда королеву можно увидеть в элегантном платье спортивного стиля из красивой легкой ткани в сине-белую полоску. Этот наряд с длинными рукавами, которые Рания с утонченной небрежностью закатывает до локтя. Образ завершает кожаный ремень коричневого цвета.

Фото: Инстаграм @queenrania

4. Футболка с юбкой

Таким сочетанием королева показывает, что ей, как и любой женщине, требуется удобная и простая одежда. А что может быть лучше черной футболки с принтом и длинной юбки свободного кроя?

Фото: Инстаграм @queenrania

Конечно, у члена королевской семьи Иордании гораздо больше возможностей одеваться именно так, как ей хочется. Однако ее «изюминками» вполне могут воспользоваться и другие красавицы – им необходимо применить уже готовые стилевые решения и адаптировать их к собственной жизни.

Источник: Joinfo