240 спален, 78 ванных и бассейн: Букингемский дворец выставлен на продажу

Главная » Новости » 240 спален, 78 ванных и бассейн: Букингемский дворец выставлен на продажу

Во сколько оценивается монаршая резиденция?

Британское агентство по недвижимости выставило на продажу... Букингемский дворец! Но прежде чем миллиардеры всей Земли начнут обнулять счета в пользу нового дома в центре Лондона, спешим вас заверить — роскошное здание с 300-летней историей на самом деле не продается. Но если бы это было действительно так, то вот как выглядело бы объявление.

ФОТО GETTY IMAGES

Онлайн-агентство по продаже недвижимости Emoov описывает экстравагантный дом в роскошных терминах, включая «технические» детали: 240 спален, 19 парадных комнат и 78 ванных комнат.

ФОТО GETTY IMAGES

«Emoov рада вывести на рынок дом, который в буквальном смысле подходит для королевской семьи, — говорится в шуточном объявлении. — Ведь нет ничего плохого в том, чтобы представить себя живущим в покоях королевы, не так ли? Можете ли вы догадаться, за какую сумму он будет выставлен, если королева все-таки решит его продать?»

Основные характеристики Букингемского дворца включают в себя его близость к железнодорожной станции (Victoria mainline station в Лондоне), бассейн, кабинет врача и охраняемую территорию.

ФОТО GETTY IMAGES

Сколько же это богатство стоит? Когда дело доходит до оценки имущества, Дворец оценивается в 4,9 миллиарда фунтов стерлингов.

Источник:  Elle