Элегантный прогулочный стиль: герцогиня Кейт устроила встречу с семьями в лондонском парке Баттерси

Главная » Новости » Элегантный прогулочный стиль: герцогиня Кейт устроила встречу с семьями в лондонском парке Баттерси

Вот так нежданно-негаданно случайные прохожие в староанглийском парке Баттерси в центре Лондона сегодня наблюдали новый выход герцогини Кембриджской. Мероприятие было лишено привычного официоза, но тем приятнее было наблюдать за улыбчивый герцогиней, весело общающейся с молодыми родителями на свежем воздухе под лучами сентябрьского солнца.

Супруга принца Уильяма поговорила с матерями и поинтересовалась у них, насколько эффективной была помощь благотворительных организаций во время трудностей с C0vid. Различные проекты, группы и организации, такие как Home-Start, National Childbirth Trust и Mush, помогали уязвимым слоям населения справляться с психологическими и другими проблемами. Больше всего родители сетовали на то, что не имели возможности встречаться друг с другом во время карантина, поскольку "доступ к внешнему пространству важен для их здоровья и благополучия".

Беседа продолжилась на скамейке в парке, пока одни мамы гуляли с детьми в коляске, другие держали их на руках, и, несмотря на отсутствие масок у родителей у и самой герцогини, по фотографиям видно, что была соблюдена необходимая дистанция. Daily Mail сообщает, что за день до встречи в парке Кейт поговорила по телефону с восемью благотворительными организациями, чтобы рассказать им о необходимости помощи молодым родителям.

Вместо привычных летних ярких платьев с цветочных принтом и туфель на каблуках, герцогиня предпочла белую футболку и розовые брюки от бренда M&S за 29,50 фунтов, а в качестве обуви она выбрала белые кроссовки. При этом Кейт удалось выглядеть непринуждённо, но элегантно и уместно. Особым украшением служила, конечно же, фирменная укладка Кейт крупными волнами и лёгкий макияж.

Источник: Тайны Виндзора