Все куда серьезнее: принц Уильям и Кейт отказались говорить с Гарри в день рождения

Главная » Новости » Все куда серьезнее: принц Уильям и Кейт отказались говорить с Гарри в день рождения

Подробности странного «празднования»

15 сентября принц Гарри отпраздновал свой 36-й день рождения, но не смог поехать домой в Великобританию, чтобы, как обычно, отметить это событие с близкими. Вместо этого члены королевской семьи, как сообщается, устроили групповой звонок по видеосвязи, чтобы поздравить «сбежавшего американского принца» с днем рождения. Виртуальное собрание включало королеву Елизавету II, принца Чарльза и Камиллу, самого именинника, Меган Маркл и малыша Арчи. 

Единственные, кто не стал присоединяться к этой приятной инициативе, — герцог и герцогиня Кембриджские. «У них было какое-то пространное оправдание, почему они не смогли созвониться», — заявил королевский источник The Mirror. Похоже, что это было сделано намеренно. Королевский репортер Кэти Николл рассказала Daily Mail, что знаменитые братья начали созваниваться чаще, но между ними все еще сохраняется сильная напряженность.

Во время семейного звонка Гарри рассказал, как сильно он по всем скучает, а Арчи пытался помочь отцу задуть свечи на именинном торте, который стоял в кадре.

Поклонники тут же припомнили историю из нашумевшей биографии Меган и Гарри. Когда младший принц впервые представил своему брату будущую невесту, Уильям, как сообщается, сказал: «Не думаю, что вам нужно торопиться. Потрать больше времени, чтобы лучше узнать эту девушку». 

Источник: Elle