Принц Гарри обновляет лицензию пилота, чтобы катать Меган Маркл и сына Арчи на вертолете

Главная » Новости » Принц Гарри обновляет лицензию пилота, чтобы катать Меган Маркл и сына Арчи на вертолете

Супруги наметили еще одну дорогостоящую покупку?

REX / ShutterstockПринц Гарри и Меган Маркл

Осваиваясь в Калифорнии, 36-летний герцог находит новые увлечения и не спешит расставаться со старыми. Источник британского таблоида The Sun сообщил, что принц Гарри присоединился к закрытому вертолетному клубу в Санта-Барбаре, где уже несколько месяцев живет с женой Меган Маркл и годовалым сыном Арчи. Напомним, в селебрити-городке Монтесито пара приобрела роскошный особняк за 15 миллионов долларов.

Legion-MediaПринц Гарри

«Гарри стал членом местного аэроклуба в Калифорнии, чтобы сохранить действующую лицензию пилота вертолета, — рассказал источник. — Каждый год нужно налетать определенное количество часов, иначе лицензию не продлят. В США это работает так же, как и Великобритании».

«Он очень гордится этой лицензией, — добавил друг принца Гарри. — Вряд ли его снова вызовут для прохождения военной службы в Англии, но он хочет использовать эти часы в личных целях, чтобы они с Меган могли отправиться в экспедицию, если захотят».


Instagram @sussexroyalПринц Гарри с сыном Арчи

Пока у герцога нет личного вертолета, а вот у многих его богатых соседей есть: The Sun отмечает, что они с радостью согласятся помочь внуку Елизаветы II. Не исключено, что после заключения многомиллионной сделки с Netflix Гарри и Меган сами смогут позволить себе такую покупку.

Источник: OK!