Принц Уильям и Кейт Миддлтон поделились трогательным видео, которое заставит прослезиться любого

Главная » Новости » Принц Уильям и Кейт Миддлтон поделились трогательным видео, которое заставит прослезиться любого

Фото: romper.com

Принц Уильям и Кейт Миддлтон известны тем, что ведут себя на публике сдержанно (в отличие от другой известной пары из королевской семьи), хотя и пытаются разбавить свои манеры специфическим семейным юмором. Однако иногда они все-таки показывают, что ничто человеческое им не чуждо.

Так, вчера неожиданно для фанатов в официальном аккаунте герцога и герцогини Кембриджских появилось необычное и очень эмоциональное видео. На нем младший капрал из Ирландского гвардейского полка Лаверти преподносит сюрприз своему сыну неожиданным появлением после долгой службы. Мальчик бросает толпу друзей и несется к отцу по футбольному полю что есть сил и чуть не сшибает его с ног, бросаясь в его объятия.

Скриншот: instagram.com/kensingtonroyal/

В британской армии признается и уважается большая роль семьи в жизни любого солдата. Для поднятия духа военнослужащих такие моменты особенно важны.

Животным-талисманом Ирландской гвардии является ирландский волкодав. Фото: reddit.com

Почему это видео появилось в аккаунте принца Уильяма и Кейт Миддлтон (кстати, несмотря на качество, его разместили даже не в сториз, а в постоянном посте)? Дело в том, что принц Уильям является полковником Ирландского гвардейского полка (в его красную форму он, в частности, облачился в день своей свадьбы). Герцог и герцогиня сопроводили свой пост футбольным мячом и трилистником и назвали момент встречи отца и сына словом sweet.

В комментариях растроганные подписчики писали, что изо всех сил стараются не заплакать, а некоторые признавались, что они уже «в луже слез».

Скриншот: instagram.com/kensingtonroyal/

Кстати, довольно многие не сразу поняли, что на видео не принц Уильям со своим первенцем: Лаверти слегка напоминает герцога внешне. Впрочем, у принца Уильяма и принца Джорджа наверняка такие же теплые отношения.

Источник: Regius