7 скандальных фактов о Пиппе Миддлтон, которые вы не знали

Главная » Статьи » 7 скандальных фактов о Пиппе Миддлтон, которые вы не знали

Сестре Кейт Миддлтон - еще та штучка.

Пиппа всегда пользовалась популярностью у парней. Ей нравилось мужское внимание, но еще с юных лет она соглашалась на свидания лишь с перспективными и очень обеспеченными бойфрендами.

Legion-media

По воспоминаниям очевидцев, именно Пиппа, а не Кейт, в студенческие годы была лидером и производила впечатление «человека, который будет на вершине славы».

На свадьбе Кейт и Уильяма Пиппа прославилась на весь мир. Для церемонии она выбрала белое и очень обтягивающее платье в пол, и уже через несколько часов ягодицы сестры невесты обсуждал весь мир. 

«Вы знаете, я не выбирала платье специально для того, чтобы оно стало известным. Это было просто белое платье, которое гармонировало с другими на свадьбе. Этот наряд до сих пор висит в моей гардеробной. Возможно, когда-то мои дети попросят меня показать его им, и я с удовольствием сделаю это», — рассказала она потом.

Legion-media

В это же время в сеть попали снимки, на которых младшая сестра герцогини Кембриджской во время бурных студенческих вечеринок. Скандальная слава девушки тогда достигла таких масштабов, что один из режиссеров фильмов для взрослых предложил ей пять миллионов долларов за съемки. Но, разумеется, его предложение было проигнорировано.

Legion-media

Но полюбили Пиппу не все. Например, Карл Лагерфельд в 2012 году публично высказался так: «У Кейт Миддлтон симпатичный силуэт. Она правильная девочка для своего мальчика. Мне нравится такой тип женщин – романтичные красавицы. С другой стороны, есть ее сестра. Мне совсем не нравится лицо сестры. Ей следует чаще поворачиваться спиной».