Кейт Миддлтон переросла роль «королевской жены», говорит эксперт по языку тела

Главная » Новости » Кейт Миддлтон переросла роль «королевской жены», говорит эксперт по языку тела

Впрочем, чтобы понять это, необязательно быть экспертом

Пресса в шутку называет Кейт Миддлтон «главным поставщиком хороших новостей» британской королевской семьи. Она отлично умеет снимать напряжение в медиа, всегда вовремя выходит под камеры со своей голливудской улыбкой, не допускает ни одного протокольного промаха и, кажется, очень довольна своим положением. Впрочем, британский эксперт по языку тела Джуди Джеймс уверена, что на самом деле это не так.

ФОТО GETTY IMAGES

«Несмотря на все сложности, связанные с королевским статусом, Кейт хочется выглядеть доступным и дружелюбным человеком, ей нравится быть приземленной», — говорит эксперт.

Но самое главное наблюдение Джуди касается не характера Кейт, а ее отношения к статусу «королевской жены». По мнению госпожи Джеймс, герцогиня его давно переросла. Сейчас она выглядит счастливее и жизнерадостнее, когда ей выпадает шанс продемонстрировать собственный характер, побыть человеком, а не функцией: «Кейт всегда первой переходит к общению с детьми на общественных приемах и с удовольствием добавляет даже к самым формальным визитам неожиданные спортивные активности, вроде бега наперегонки с собственным мужем». По мнению эксперта, Кейт так же тесно в строгих рамках протокола, как в свое время и Меган, но, в отличие от герцогини Сассекской, будущая королева-консорт полностью сконцентрирована на поисках компромиссов. В том числе, и с самой собой.