Калифорнийская принцесса или госпожа-президент? Меган Маркл в белоснежном жакете и кофейном топе

Главная » Новости » Калифорнийская принцесса или госпожа-президент? Меган Маркл в белоснежном жакете и кофейном топе

Новый виртуальный выход герцогини Сассекской

Меган Маркл дважды порадовала королевских поклонников. Во-первых, своим вдохновляющим и стильным  появлением. Во-вторых, возможностью заглянуть в ее новый роскошный особняк. 

В выходные герцогиня Сассекская «в бегах» присоединилась к виртуальному видеозвонку благотворительной организацией Smart Works, с которой она работала в свое время в качестве старшего члена королевской семье и кураторство над которой сохранила и после отдаления от престола. 

Для важного обращения к организации Меган выбрала «политически выверенный» образ — строгий костюмный жакет белоснежного оттенка, который она сочетала с шелковым топом кофейного оттенка. Отличный выбор для продуманной особы, которая раньше метила на британский трон, а теперь — в главное кресло в Белом доме. 

В 2019 году жена принца Гарри разработала капсульный гардероб для Smart Works, призванной помочь женщинам в трудных ситуациях с трудоустройством. Теперь, в честь годовщины проекта, она присоединилась к трем женщинам, которым Фонд помог. Во время беседы Меган сказала женщинам, что «уверенность в себе — это лучший аксессуар, который может носить женщина», и призвала их найти красоту внутри.

Кроме деталей образа и широкой голливудской улыбки, поклонники смогли рассмотреть и интерьер предполагаемого кабинета Меган в новом доме герцогини, который она приобрела вместе с принцем Гарри под занавес лета. Например, очень патриотичный предмет интерьера — гравюра во славу Калифорнии. На ней изображен медведь, держащий в руках план штата — дань уважения ее родине. 

Королевские дома в Великобритании традиционно украшены золотом и антиквариатом, но Меган и Гарри, похоже, выбрали более современный подход к украшению своего особняка в Санта-Барбаре.

Источник: Elle