По словам королевского эксперта, у монархии нет возможности контролировать действия Меган и Гарри

Главная » Новости » По словам королевского эксперта, у монархии нет возможности контролировать действия Меган и Гарри

Как известно, Меган и Гарри заключили контракт с потоковым сервисом Netflix на очень большую сумму. Некоторые эксперты называют цифру в 150 миллионов.

Британское народное творчество в ответ на сообщение о заключении парой контракта с Netflix

Пара, которая никогда раньше не продюсировала телешоу, пообещала создать "эффектный контент", который будет включать в себя работу над "психическим здоровьем", мультипликационный сериал о женщинах, документальный фильм о природе и другие шоу.

Всем понятно, что такой контракт Netflix заключил с Меган и Гарри не потому, что они высокопрофессиональные продюсеры, а потому что над ними витают сладкие для рекламы слова "королевская семья".

Однако, сама королевская семья, и в том числе и Королева, были не в курсе о заключаемой сделке - любимый внук Гарри не соизволил заранее сообщить бабушке о том, что он, по сути, продает свой титул, свое происхождение и да, по большому счету, и свою семью.

Ведь всем понятно, что именно фильмов и передач о королевской семье и будут ожидать от этой пары.

Однако, по словам источника, королевские чиновники тщательно изучают сделку Гарри и Меган с Netflix. Но, как сказал королевский эксперт, у королевской семьи нет возможности контролировать действия Меган и Гарри.

Все, чего она может ожидать от этой пары, это выполнение обещаний, данных Меган и Гарри при обсуждении выхода из старших членов королевской семьи - отстаивать ценности Ее Величества.

Но пока все, что делала эта пара, говорит о том, что "дал слово - держи" - это не про них.

Осуждение Содружества, политические заявления и Меган и Гарри - все это наносит вред репутации королевской семьи.

А заключение контракта с Netflix - самый большой, на данный момент, удар по репутации.

Королевский инсайдер озвучил точку зрения Королевы: «Члены королевской семьи не продаются». Гарри теперь другого мнения. Он давно уже, "продался", выступая за деньги с рассказами о своей матери и одобрив выход на Netflix крайне сомнительного, по слухам, бродвейского мюзикла о принцессе Диане.

Но ему, пожалуй, следует задуматься вот о чем. Достаточно ли эффектно и мужественно он будет выглядеть на красных дорожках рядом с красавицей женой?

Может ли он сравниться с Джоржем Клуни, например?

Контракт с Netflix заключен. Не значит ли это, что "мавр сделал свое дело"?

 

Источник: Телеграf