Новое появление принцессы Беатрис в Лондоне: британцы подозревают ее в беременности

Главная » Новости » Новое появление принцессы Беатрис в Лондоне: британцы подозревают ее в беременности

Фото: dailymail.co.uk

Принцесса Беатрис уже во второй раз появляется на лондонских улицах после окончания медового месяца. На этот раз она посетила продуктовый магазин, чтобы купить органических продуктов.

32-летняя принцесса выбрала для этой вылазки спортивный стиль – легинсы и кроссовки. Дополнила ее образ небольшая сумка от Louis Vuitton синего цвета.

Фото: dailymail.co.uk, bragmybag.com

Похоже, что принцесса всерьез озаботилась здоровым питанием. Кроме того, она строго следует рекомендациям носить маску в общественных местах: с начала пандемии еще никто не видел ее в Лондоне без этого атрибута.

В Сети уже оценили внешний вид принцессы, заметив, что у нее несчастный вид. Многие комментаторы считают, что отношения между молодыми супругами уже разладились, и даже выносят такие вердикты: «Этот брак обречен». Например, британцам кажется странным, что Эдоардо Мапелли-Моцци не выходит из машины, чтобы помочь жене.

Фото: dailymail.co.uk

Не обошлось и без традиционных версий о беременности, вызванных странной манерой принцессы носить покупки: «Либо она думает, что ручки этой сумки не выдержат веса покупок, либо она что-то пытается прикрыть. Возможно, беременность».

Кроме того, недавно принцесса делала покупки в детском магазине, что многих наводит на мысль о скором прибавлении в молодой семье.

Известно, что после возвращения из Франции пара живет в так называемом Nott Cott (Ноттингемском коттедже), где до них жили принц Уильям и Кейт Миддлтон со старшим сыном, а позже принц Гарри с Меган Маркл.

Источник: Regius