Королеву Нидерландов раскритиковали за странный пояс и отсутствие маски

Главная » Новости » Королеву Нидерландов раскритиковали за странный пояс и отсутствие маски

Фото: newmyroyals.com

Вчера королева Максима посетила три филиала организации ZorgMies, которая занимается уходом за нуждающимися в этом людьми. Ее Величество встретилась за чашкой чая с опекунами и их родственниками, чтобы обсудить влияние пандемии на уход. Предлагаемая организацией помощь охватывают широкий спектр услуг – от покупки продуктов до психологической поддержки тех, кто осуществляет уход за близким человеком.

Несмотря на важность и особенность этого визита, в Сети не могли не оценить аутфит королевы. Она надела длинное платье с ажурным цветочным принтом от Antik Batik. И если платье понравилось почти всем, то пояс изумил даже бывалых фанатов королевы.

Фото: farfetch.com, dailymail.co.uk

Как известно, королева Максима очень любит яркие и объемные аксессуары и бижутерию. И в этот раз она не изменила себе, дополнив тонкое платье массивным черным ремнем с плетением.

Фото: dailymail.co.uk

В то же время во многих комментариях даже те, кто счел этот аксессуар неудачей стилиста, не забывали признаться в симпатиях к королеве:

«Прекрасная женщина, красивое платье и ужасный пояс!»

Традиционно пожурили Ее Величество и за беспорядок на голове. Королеве постоянно советуют в Сети бороться с секущимися кончиками и поменять средство для укладки.

Фото: dailymail.co.uk

Однако за отсутствие маски во время визита королеву критиковали гораздо более резко. Во время отпуска на греческом острове Милос королевская семья тоже была подвергнута осуждению за игнорирование правил социального дистанцирования. В настоящее время в Нидерландах болезнь года ежедневно диагностируют у тысячи человек, поэтому от королевской пары ожидают примера по соблюдению мер предосторожности.

Источник: Regius