Стало известно, что принц Филипп думает о поведении принца Гарри и «Мегзите»

Главная » Новости » Стало известно, что принц Филипп думает о поведении принца Гарри и «Мегзите»

Супруг Елизаветы II не поддерживает герцога Сассекского.

Legion Media Принц Филипп и принц Гарри

Решение 35-летнего принца Гарри и 39-летней Меган Маркл об отказе выполнять обязанности членов королевской семьи и переезде в США стало неожиданностью не только для общественности, но и для самих монархов. Тем не менее, Елизавета II поддержала герцогов Сассекских, а вот ее супруг, принц Филипп, не высказывался на этот счет. Зато о его мнении поведали королевские биографы.

С ранних лет герцог Эдинбургский был очень ответственным. Во время обучения в школе он приходил на полчаса раньше начала уроков, чтобы полить цветы, собрать мусор и протереть доски. Такое образцовое поведение с ранних лет ему прививала няня Эмили Руз. 

 

Legion Media Принц Филипп

С возрастом принц Филипп ничуть не изменился. В возрасте 99 лет он до сих пор сопровождает супругу на всех важных мероприятиях, даже если врачи настоятельно рекомендуют ему остаться дома. 

Legion Media Елизавета II и принц Филипп

Муж Елизаветы II полагает, что новые поколения уже не обладают таким терпением и стойкостью. В частности он расценивает поведение принца Гарри, как акт эгоизма. Он не стал считаться с традициями королевской семьи и вместе с супругой и годовалым сыном переехал жить в другую страну, хотя на родине у него был шикарный дом и возможность развивать благотворительные организации, что является очень важным делом для Герцога Сассекского. 

Legion Media Меган Маркл и принц Гарри

 

Источник: OK!