Сделка Меган Маркл и принца Гарри с Netflix названа полным абсурдом. И вот почему!

Главная » Новости » Сделка Меган Маркл и принца Гарри с Netflix названа полным абсурдом. И вот почему!

«Последние два года они провели в унынии, свойственном богатым людям».

Legion Media Меган Маркл и принц Гарри

Несколько дней назад, что 35-летний принц Гарри и 39-летняя Меган Маркл подписали контракт на 150 миллионов долларов с Netflix. Сообщается, что пара будет предоставлять сервису эксклюзивные права на показ документальных и художественных фильмов, которые будет снимать их продюсерский центр. 

Решение герцогов Сассекских прокомментировал известный британский телеведущий Пирс Морган. Он заявил, что последнее время они вели себя неподобающим образом и абсолютно не заслуживают таких рабочих привилегий. «Как кто-то может быть вдохновлен оптимизмом и стойкостью Меган и Гарри, учитывая то, что последние два года они провели в унынии свойственном богатым людям, и, проповедуя фальшивое равенство», — удивился Пирс.

Legion Media Меган Маркл и принц Гарри

Морган не предвещает успеха кинолентам, которые выйдут под продюсированием бывших членов королевской семьи. Он заявил, что Меган и Гарри абсолютно «бесхребетные» люди, которые гонятся за деньгами и славой знаменитостей. 

Отметим, что герцоги Сассекские зачем-то удержали в тайне новость о подписании контракта с Netflix от Елизаветы II. Хотя изначально они договорились, что все крупные проекты должны будут рассматриваться и утверждаться в Букингемском дворце.

Legion Media Елизавета II, Меган Маркл и принц Гарри

Источник: ОК!