Одна деталь во внешности принца Уильяма, над которой Кейт Миддлтон постоянно подшучивает

Главная » Новости » Одна деталь во внешности принца Уильяма, над которой Кейт Миддлтон постоянно подшучивает

Герцогине Кембриджской не откажешь в сарказме и колких шутках

Герцог и герцогиня Кембриджские известны своими игривыми и очень легкими отношениями, это дуэт, не стесняясь, саркастически дразнит друг друга на публике. Выступая в интервью на церемонии вручения премии Prince's Trust Awards в 2019 году, участница конкурса Клара Амфо рассказала о двух встречах с королевской парой в 2018 году. И, похоже, есть одна главная причина, по которой герцогиня Кембриджская постоянно, любя, дразнит своего мужа — и это его волосы.

ФОТО GETTY IMAGES

Как признается Амфо, у герцогини нет никаких проблем с тем, чтобы подшучивать над лысеющей головой мужа. И она не испытывает по этому поводу никаких угрызений совести! А главное, над этими шутками искренне смеется и сам Уильям! 

Говоря о характере членов королевской семьи, она отметила, что принц был одним из самых веселых людей, которого ей когда-либо доводилось встречать. «Он очень забавный парень. И подколки между ним и Кейт, действительно, очень смешные. Это было похоже на настоящий любовный комедийный номер». 

ФОТО GETTY IMAGES

Амфо также была приглашена на встречу с королевской парой в их дом в Лондоне, в Кенсингтонском дворце, на мероприятии BBC Radio 1 Teen Horse. «Кенсингтонский дворец — это очень особенное место, это даже не дом. Когда вы входите, у вас буквально перехватывает дыхание. Они подали нам фантастические закуски и были невероятно гостеприимны». И добавила, что в доме царила теплая семейная атмосфера, «повсюду стояли красивые фотографии детей, Уильяма и Кейт, Меган и Гарри». 

Источник: Elle