Кейт Миддлтон подписывает свои электронные письма буквой "С", Кэтрин

Главная » Новости » Кейт Миддлтон подписывает свои электронные письма буквой "С", Кэтрин

Кейт Миддлтон

За почти десять лет работы Кейт Миддлтон в качестве рабочей особы королевской семьи поклонники видели множество личных писем герцогини, выпущенных на канцелярских принадлежностях Кенсингтонского дворца и подписанных "Кэтрин". Ее цифровая переписка была гораздо более загадочной-пока она не поделилась скриншотом электронного письма, которое она отправила в Instagram.

Это сообщение было передано, чтобы поддержать общественный проект, над которым герцогиня работает вместе с Национальной портретной галереей. Еще в мае она попросила людей со всей Великобритании представить фотографические портреты, чтобы задокументировать страну в условиях пандемии. "Hold Still" стремится запечатлеть портрет нации, дух нации, то, что каждый переживает в это время", - сказала она в своем заявлении.

"Фотографии, отражающие стойкость, храбрость, доброту-все те вещи, которые испытывают люди". Из этих записей 100 будут выбраны для показа на цифровой выставке на сайте галереи-выбор, который Кейт по электронной почте подразумевает, что они только что сделали.

"Уважаемые судьи, - говорится в письме, - я очень рада, что мы выбрали последние 100 портретов. Позже она добавляет: "Я не смогла бы сделать это без вас, так что большое спасибо за твою помощь! Наконец, она подписывается простым "С", по-видимому, Кэтрин (хотя поклонники обычно называют ее Кейт, в наши дни она носит полное имя). К нему прилагается папка со 100 выбранными фотографиями.

Забавно узнать, как выглядит письмо от герцогини Кембриджской. Тот, кто сделал снимок (предположительно, хотя и не наверняка сама герцогиня), явно использует почтовое приложение iPhone. Да, похоже, что члены королевской семьи тоже снимают рабочие электронные письма со своих смартфонов.

Источник: Новости королевского двора