"Вы ведь знаете, что я феминист": сказал Гарри гостье Меган, видимо, уже забыв, что он говорил о личной помощнице Королевы

Главная » Новости » "Вы ведь знаете, что я феминист": сказал Гарри гостье Меган, видимо, уже забыв, что он говорил о личной помощнице Королевы

Меган Маркл не удалось модернизировать монархию.

Не удалось стать знаменитой голливудской актрисой А-листа.

Не удалось стать защитником окружающей среды, потому что, право слово, смешно защищать окружающую среду, разъезжая на одном из самых загрязняющих эту самую среду автомобиле и летая по окрестностям на частных самолетах и вертолетах.

Тогда она решила стать феминисткой и активисткой по вопросам, которые давно решены - например, участие женщин в голосовании.

Оставим в стороне тот факт, что "феминистка" Меган Маркл использует для своего представления титул герцогини, который она не заслужила сама, не заработала своим трудом, а получила от мужа.

Поговорим о праве женщин на голосование. Эта проблема действительно существовала, но только более ста лет назад. И женщины действительно много боролись за то, чтобы участвовать в выборах.

Американские суфражистки пикетируют Белый дом весной 1917 года

И американские женщины получили право голосовать в 1920 году. Однако, сидя на лужайке многомиллионного особняка, очень хочется бороться за что-то.

И давно решенная проблема - самое подходящее в этом случае дело. Меган Маркл взяла интервью у известной феминисткой 60-70-х годов прошлого века Глории Стейнем. Цель беседы - побудить женщин США голосовать на выборах 2020 года.

В разговоре Меган упомянула и своего мужа. Она напомнила Глории, как Гарри, едва увидев гостью, сказал ей:

«Вы ведь знаете, что я тоже феминист?»

Хороший мальчик. Сам Гарри, правда, в ролике так и не появился - видимо, сидел с сыном или готовил чай для своей супруги и ее гостьи.

Впрочем, здесь интересен другой момент. А именно незабываемая история с тиарой и слова Гарри о личной помощнице Королевы:

«Я не знаю, что, ч*рт возьми, происходит. Эта женщина должна сделать эту работу для моей будущей жены».

Слова, достойные настоящего феминиста и мужа настоящей феминистки.

Наверняка, по его мнению, точнее, по мнению его жены, соответствует идеям феминизма и отношение Гарри к своей бабушке, которую он своим поведением неоднократно унижал и оскорблял. Как же будет удивлен Гарри, когда узнает, что превращение из мужчины в коврик под ногами жены - это не феминизм, совсем не феминизм.

Что ж, Меган делает все, чтобы Гарри падал все ниже и ниже.

Возможности для реабилитации его репутации становится все меньше и меньше.

Источник: Телеграf