Медовый месяц принцессы Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци: романтика, море и Италия

Главная » Новости » Медовый месяц принцессы Беатрис и Эдоардо Мапелли Моцци: романтика, море и Италия

Счастливая пара молодоженов — принцесса Батрис и аристократ Эдоардо Мапелли Моцци, наслаждаются медовым месяцем.

После тайной свадьбы супруги отправились на автомобиле, за рулем которого был сам Эдоардо, на юг Франции. Изначально молодые люди планировали провести время на острове Ламу в Кении, где у семьи итальянского бизнесмена имеется недвижимость. Однако планы пришлось менять, как и желание о более масштабном свадебном торжестве с друзьями и родственниками в часовне Святого Иакова.

Benjamin Wheeler

Как мы можем видеть, отказ от путешествия на остров Ламу нисколько не сказался на прекрасном настроении Беатрис и Эдоардо, которые после Лазурного берега продолжили медовый месяц на Амальфитанском побережье. Об этом сообщил источник из окружения внучки Елизаветы II.

Спустя некоторое время в подтверждение этих слов появились эксклюзивные фотографии в итальянском журнале Chi.

Chi Magazine

Chi Magazine

Как стало известно, пара взяла с собой четырехгодовалого Кристофера — сына Эдоардо от предыдущих отношений с архитектором Дарой Хуанг.

Для романтического времяпрепровождения молодожены выбрали роскошный отель Santa Caterina, всего в одном километре от города Амальфи. Стоимость одной ночи в этом отеле составляет €600.

Такая цена обусловлена невероятным видом, открывающимся из номера отеля, изысканным интерьером и высококачественным обслуживанием.

Hotel Santa Caterina

Hotel Santa Caterina/ Instagram @outsideboxx, @gypseetravel

К слову, на этом влюбленные не намерены останавливаться. Согласно вышеупомянутому журналу, они вернутся на Французскую Ривьеру, чтобы встретиться с отцом Эдоардо — графом Алессандро Мапелли Моцци, который там проживает.

Источник: The Royals