Испанский колорит: королева Летиция в комбинезоне Uterqüe с яркими цветами и эспадрильях на танкетке

Главная » Новости » Испанский колорит: королева Летиция в комбинезоне Uterqüe с яркими цветами и эспадрильях на танкетке

Limited Pictures

Лето этого года оказалось весьма непростым для короля и королевы Испании сразу по нескольким причинам. Тем не менее, Ее Величество умеет выглядеть на все 100% даже при сильном общественном давлении.

До того как накал страстей вынудил почетного короля Хуана Карлоса I покинуть страну, Фелипе VI и Донья Летиция успели завершить масштабный тур по Испании.

Предпоследней остановкой стало автономное сообщество Кантабрия.

Casa Real de S.M. el Rey

Свой визит монархи начали с посещения города Торрелавега, где их ожидало не только общение с местными жителями и властями, но и экскурсия по рынку крупного рогатого скота. Затем пара отправилась в город Сантонию, чтобы узнать, как обстоят дела у рабочих в рыбацком порту, и то, каким образом коронакризис сказался на их секторе.

Как и в случае с визитом в Куэнку, королева сделала ставку на комбинезон. В этот раз она выбрала темно-синий комбинезон с ярким цветочным принтом от Uterqüe из коллекции весна-лето 2018 года.

Getty Images

Getty Images

Эффектность наряду придают как основные, так и незначительные детали — свободные кюлоты, короткие рукава, V-образный вырез с рядом пуговиц и тонкий пояс на талии.

Благодаря эспадрильям на танкетке со шнуровкой в тон наряду образ получился визуально цельным. Этому также поспособствовал темно-синий топ под комбинезоном.

Из украшений на Летиции были небольшие серьги "бамбук" из желтого золота, которые время от времени у нее заимствует принцесса Леонор, и кольцо Karen Hallam.

Getty Images

Limited Pictures

Источник: The Royals