Вечеринка без гостей и «поделка» от Гарри: как Меган отметила свой самый скромный день рождения

Главная » Новости » Вечеринка без гостей и «поделка» от Гарри: как Меган отметила свой самый скромный день рождения

Несмотря на то, что Сассекские не афишируют свою личную жизнь, репортерам удалось воссоздать то, как они провели праздничный день.

Гарри и Меган во время визита в Северную Ирландию, 23 марта 2018

4 августа супруге принца Гарри исполнилось 39 лет. Титулованные родственники ее мужа поздравили герцогиню публично, разместив соответствующие посты в своих Instagram-аккаунтах. Впрочем, широкий жест публика не оценила — большинство сошлось во мнении, что Меган «не заслуживает» такого внимания со стороны Виндзоров.

Сами Сассекские, не присутствующие в социальных сетях, не делали публичных заявлений в этот день, однако СМИ собрали инсайдерскую информацию, описывающую как прошел праздник. По свидетельствам Us Weekly, мама Меган имела возможность взять на себя заботу о внуке и позволить супругам провести время вдвоем. Известно, что не так давно Дория Рэгланд, живущая в Лос-Анджелесе, переехала в особняк, где поселились ее дочь и зять. 

«Они провели день всей семьей, а вечером Дория взялась присмотреть за Арчи, чтобы Меган и Гарри могли остаться вдвоем, — заявил источник, добавив, — Гарри приготовил Меган ужин из трех блюд, но Дория, конечно, помогала ему. Хотя можно сказать, что Гарри улучшил свои навыки в кулинарии с тех пор, как женился на Меган, ему еще есть чему поучиться!»

Гарри и Меган в Эдинбурге, 13 февраля 2018

Тот же источник сообщил, что герцог Сассекский подготовил два презента к 39-летию супруги. «Он хотел, чтобы подарок был персонализированным, поэтому удивил Меган ожерельем собственного дизайна, — сказал информатор. — А также их совместной фотографией в рамке, которую он сделал сам». Не так давно герцог и герцогиня отмечали вторую годовщину собственной свадьбы. По слухам, и тогда Гарри, преподнесший Меган кольцо, трудился над дизайном украшения самостоятельно. К огорчению поклонников, жена ответила ему весьма скромным знаком внимания — открыткой. Для недоброжелателей, к слову, и годовщина, и день рождения герцогини стали отличным поводом для того, что поупражняться в иронии касательно подарков супругов. Многие пренебрежительно назвали их «детскими поделками» и отметили, что на пышные торжества Гарри и Меган больше не могут рассчитывать

Вместе с тем в сети ходят упорные слухи о том, что празднования значимых для Сассекских дат оказались столь скромными только в силу пандемии: многие считают, что Меган, которой через год исполнится 40 лет, решила отложить громкую вечеринку для друзей до следующего раза.

Источник: Marie Claire