Леди Китти Спенсер, племянница принцессы Дианы, делает себе имя в мире моды

Главная » Новости » Леди Китти Спенсер, племянница принцессы Дианы, делает себе имя в мире моды

30-летняя девушка, имеющая связи с самой известной семьей в Великобритании, рассказывает о своей бурно развивающейся модельной карьере.

Китти Спенсер, Племянница принцессы Дианы.Max Montgomery

Возможно, вы знаете ее отца Чарльза по похоронам его сестры принцессы Дианы, где он произнес страстную и широко цитируемую хвалебную речь. Но вы, вероятно, знаете леди Китти Спенсер по гораздо более счастливому случаю: свадьба принца Гарри и Меган Маркл, где кузена принца (ее отец, 9—й граф Спенсер, был младшим братом Дианы) дебютировала на мировой сцене, одетая в Dolce & Gabbana и с бриллиантами Bulgari на шее.

Она жила в Кейптауне, куда семья Спенсер переехала, когда ей было пять лет. В 2013 году она решила, что пора ехать в Лондон, город, где, по ее мнению, “скучать невозможно”.

Многочисленные дебюты Китти Спенсер

Это также хорошая база для бурно развивающейся модельной карьеры 28-летней девушки, которую она называет “счастливой случайностью". Два года назад Dolce&Gabbana пригласила Спенсер на свою Миланскую неделю моды. Затем, в мае прошлого года, когда бульварные газеты сходили с ума по ней после королевской свадьбы, она стала послом легендарного итальянского ювелирного дома Bulgari.

Max Montgomery

"Мое любимое кольцо из розового золота и белой керамики. Это так хорошо для дневного времени", - говорит она. Версия, разработанная Захой Хадид, которую покойный ювелир привнес в ее знаменитые изгибы, также является основным продуктом. Эти две пьесы и многие другие…. будут сопровождать Спенсер в ее предстоящих обязанностях Bulgari по всему миру, от Токио до Индии.

Это как очень гламурный год разрыва", - говорит она. Ее полмиллиона подписчиков в Instagram просто должны будут жить опосредованно.

Источник: Новости королевского двора