Свадьба принцессы Беатрис была скорой из-за беременности невесты

Главная » Новости » Свадьба принцессы Беатрис была скорой из-за беременности невесты

19 июля стало известно о том, что принцесса Беатрис "поспешила выйти замуж" за Эдоардо Мапелли Моцци, потому что она беременна. Конечно, фотографии со свадьбы стали большой неожиданностью для всех британцев.

Беатрис должна была выйти замуж в мае этого года, но из-за коронавируса торжество пришлось отложить на неопределённое время. Так следовало из официальных объяснений дворца. И вот вдруг фото со свадьбы.

"Это было огромным сюрпризом для всех. Приглашения рассылались за неделю до церемонии, в основном по электронной почте или из уст в уста. Это явно было сделано в последнюю минуту. Свадьба должна была состояться через несколько месяцев, предположительно осенью или весной следующего года. Но когда Беатрис обнаружила, что ждет ребенка, они решили быстро пожениться”, - сказал источник.

Конечно, всё это лишь предположения, но так хочется верить в эту хорошую новость. Беатрис - 31 год, её супругу - 36 лет, у него уже есть маленький сын. Так что самое время подумать о детях.

Инсайдер также сообщил, что королева Елизавета была одной из первых, кто узнал о беременности принцессы Беатрис. Она, конечно, была немного ошеломлена этой новостью, но всё равно приняла её с большой радостью.

Источник добавил, что сестра Беатрис - Евгения тоже беременна, так что сестрички родят в один год. Первым появится ребёнок у Евгении.

"Ходят слухи, что дворец недавно сделал небольшое объявление, чтобы сообщить сотрудникам радостную новость, и готовится сообщить общественности в ближайшие недели. Рано или поздно об этом узнает весь мир, поэтому друзья говорят, что Йоркские наслаждаются этим спокойным временем, пока могут”. 

Нам же остаётся лишь пожелать здоровья будущим мамочкам, если это правда!