Кейт Миддлтон преподнесла Меган Маркл цветы в знак примирения: что же послужило причиной?

Главная » Новости » Кейт Миддлтон преподнесла Меган Маркл цветы в знак примирения: что же послужило причиной?

В эти выходные несколько британских газет в эксклюзивном порядке опубликовали ряд выдержек из нашумевшей книги "В поисках свободы: Гарри, Меган и создание современной королевской семьи", которые за считанные часы превратились в скандальные заголовки.

Официальная биография о герцогах Сассекских была написана известными королевскими обозревателями Омидом Скоби и Кэролин Дюран. По словам самих авторов, они взяли более 100 интервью у друзей и близких принца Гарри и Меган Маркл, которые, не скупясь на подробности, попытались рассказать о переживаниях пары.

Getty Images

Как сообщает The Times, ссылаясь на книгу, Кейт Миддлтон не стремилась завязать дружественные отношения с экс-актрисой, когда та стала частью королевской семьи. Меган Маркл была расстроена подобным отсутствием желания, поскольку рассчитывала на помощь в непростом процессе интеграции в монаршую семью.

Стоит отметить, что на защиту как герцогини Кембриджской, так и герцога Кембриджского, встал их близкий друг. Он дал интервью-опровержение The Daily Mail, заверив, что супруги сделали "все возможное" и даже больше.

Все же, авторы биографии настаивают, что между Кейт и Меган не было "ничего общего, кроме того, что они жили в Кенсингтонском дворце". В качестве доказательства Омид и Кэролин приводят неизвестный до нынешнего момента эпизод.

Getty Images

Однажды, обе герцогини отправились за покупками в одно и то же место. Казалось бы, что здесь такого?! Однако, по словам источников, Кейт не пожелала ехать вместе с Меган. Завидев ее, супруга принца Уильяма поспешила к своей машине, оставив невестку в одиночестве стоять на улице.

Со своей стороны, журнал Vanity Fair USA добавил, что в качестве предложения перемирия Кейт Миддлтон преподнесла Меган цветы, но бывшая актриса отметила, что их недостаточно для налаживания взаимоотношений.

Getty Images

Впоследствии принц Гарри и Меган Маркл переехали в Фрогмор-коттедж, куда, по информации, представленной в книге, герцоги Кембриджские не пожелали приехать, чтобы навестить молодоженов.

На данный момент официального ответа от пресс-центра как Кенсингтонского, так и Букингемского дворца не поступало. Вполне вероятно, что его и вовсе не будет, так как это может лишь усложнить ситуацию. Тем не менее, как сообщает The Daily Mailпринц Уильям весьма "опечален" и "разочарован" претензиями, озвученными в вышеупомянутой биографии, которая поступит в продажу 11 августа.

Источник: The Royals