В прабабушку, говорите? Принцесса Шарлотта подросла и стала копией... но не Елизаветы II

Главная » Новости » В прабабушку, говорите? Принцесса Шарлотта подросла и стала копией... но не Елизаветы II

Кейт Миддлтон продолжает радовать поклонников своей семьи новыми фотографиями с участием детворы. В преддверии 38-го дня рождения принца Уильяма, которое было 21 июня, в официальном блоге Кембриджей опубликовали портрет наследника британского престола с детьми.

 © Instagram @kensingtonroyal

Снимок и стал поводом внимательно изучить принцессу Шарлотту. 5-летняя девочка подросла, теперь это юная красавица. И, как отметили многие пользователи Сети, малышка выглядит копией принцессы Дианы в детстве.

Дочери принца Уильяма досталась фирменная «спенсеровская» улыбка — застенчивая и очень милая. У Шарлотты такие же брови, как у бабушки, и форма носика тоже совпадает. Интересно, будет ли расти сходство обеих принцесс — внучки с бабушкой?

 © Instagram @thewindsorsfamily

Но ведь поразительное дело: принцесса Шарлотта одновременно похожа как на родственников со стороны Виндзоров, так и на Спенсеров. Сравниваем: здесь малышка выглядит копией своей троюродной тети — леди Сары Фрэнсис Элизабет Чатто, единственной дочери принцессы Маргарет. Напомним, Маргарет была младшей сестрой Елизаветы II.

© Instagram @the_snowdons

А эти фото напоминают, что Шарлотта похожа и на Китти Спенсер, племянницу леди Дианы. Девочка растет красавицей, как ее тетя. Напомним, Китти — одна из любимых моделей бренда Dolce & Gabbana.

© Instagram @royalsofgreatbritain

Источник: baby.ru