Цветочный триумф королевы Летиции в Бильбао: "вирусное" платье Zara, покорившее модных критиков

Главная » Новости » Цветочный триумф королевы Летиции в Бильбао: "вирусное" платье Zara, покорившее модных критиков

Gtres Online

Король и королева Испании продолжают активно посещать разные города в рамках тура по стране. Монаршей паре удалось побывать уже в большей части автономных сообществ - 10 из 17.

В эту пятницу Филипп VI и Донья Летиция посетили с официальным визитом города Бильбао и Виторию, Страна Басков. Свой визит супруги начали в 11:30 утра, отправившись на короткую экскурсию по Музею Гуггенхайма, где ознакомились с выставками испанского художника Олафура Элиассона.

Casa Real de S.M. el Rey

Limited Pictures

Затем монаршие особы провели встречу с бизнесменами в Музее изобразительных искусств Бильбао и во второй половине дня посетили штаб-квартиру фонда Fundación San Prudencio в Витории.

На протяжении последних недель, в частности с началом информационного давления на семью из-за обвинения в отмывании денег почетным королем Хуаном Карлосом I, Ее Величество приняла решение носить наряды из сегмента low-cost. В том числе, за исключением некоторых вещей, которые находятся в ее гардеробе уже не первый год.

Gtres Online

Gtres Online

На этот раз настал черед платья длины миди от Zara из транспарентного легкого шифона с романтическим принтом. Почти три года назад Донья Летиция появилась в нем на мероприятии во дворце Сарсуэла, наряд произвел настоящий фурор в прессе и его раскупили за считанные часы.

Возможно, сейчас такой успех ожидают замшевые эспадрильи на танкетке нежно-розового цвета от бренда Macarena Shoes, которые монарх подобрала к "вирусному" платью.

Limited Pictures

 

Источник: The Royals