Королевская семья поздравляет с днем рождения герцогиню Корнуольскую (и пока не поздравляет принцессу Беатрис с днем свадьбы)

Главная » Новости » Королевская семья поздравляет с днем рождения герцогиню Корнуольскую (и пока не поздравляет принцессу Беатрис с днем свадьбы)

Кларенс-хаус выпустил новый фотопортрет герцогини, чтобы отметить событие, — снимок был сделан, как сообщили в твиттере, ранее на этой неделе в саду лондонской резиденции принца Чарльза и герцогини Камиллы.

Из твиттера Кларенс-хауса (https://twitter.com/ClarenceHouse)

Остальные аккаунты королевской семьи, как всегда, опубликовали поздравления, сопроводив их общими снимками со значимых мероприятий; после этого в твиттере Кларенс-хауса появился еще один пост — благодарность всем поздравившим герцогиню с 73-летием.

«Желаем герцогине Корнуольской счастливого дня рождения! Ее Королевскому Высочеству исполняется сегодня 73 года». Из твиттера королевской семьи (https://twitter.com/RoyalFamily). На фото — королева Елизавета II и герцогиня Камилла во время совместного визита в Шотландию в 2014 г.

И, судя по всему, прямо сейчас миру демонстрируется прекрасный пример того, как не «перебивать» внимание читателей и СМИ, публикуя одновременно информацию о нескольких событиях из жизни членов королевской семьи:

Из твиттера королевского обозревателя Омида Скоби (https://twitter.com/scobie)

«Букингемский дворец подтвердил, что принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци поженились (согласно всем соответствующим предписаниям правительства) вчера в 11:00 в Королевской часовне Всех Святых в Королевской ложе (Виндзор). Присутствовали королева, принц Филипп и близкие родственники».