В сети появились свежие фото Арчи Харрисона на прогулке с бабушкой Дорией

Главная » Новости » В сети появились свежие фото Арчи Харрисона на прогулке с бабушкой Дорией

Поклонники Меган Маркл и ее супруга принца Гарри уже отчаялись когда-нибудь увидеть свежие фотографии маленького Арчи, поскольку пара очень тщательно охраняет своего сына от посторонних глаз, а уж тем более от прессы. На днях герцоги Сассекские уже появлялись на улице Лос-Анджелеса, а также стали чаще выпускать видеоролики со своими выступлениями в качестве спикеров.

И вот неожиданно в Сети появились несколько снимков маленького сына Меган и Гарри на прогулке с его бабушкой - мамой Меган Дорией Рэгланд. Фото опубликовало некое немецкое издание (название мне пока не удалось узнать). На снимке даже размещено изображение части внутренней территории особняка Тайлера Перри и красной стрелкой обозначено место, где находились Дория и Арчи. Судя по всему, фото сделано с воздуха, поскольку оно неважного качества.

На фото бабушка катила ребенка в красной машинке и явно не замечала, что ее кто-то снимает. Арчи был одет в полосатую кофточку, шортики и панамку. Мама Дория выглядела по-домашнему - короткие шорты, бежевый топ и отсутствие всяческой обуви. Пока неизвестно, проживает ли тёща принца Гарри в одном особняке с дочерью и ее семьей, как писали ранее газеты. Ведь еще совсем недавно папарацци успели сфотографировать Дорию на прогулке в парке с собаками возле ее собственного дома.

Судя по комментариям на форуме поклонников королевской семьи, фанаты пары единодушно сошлись во мнении, что Арчи - вылитая Меган в детстве, и на Гарри он мало похож. Некоторые даже уверены, что на фотографиях вместо Арчи на самом деле подставили лицо самой Меган, поскольку у сына принца Гарри из-под панамки виднеются более темные волосы, чем прежде. В общем, не успели фотографии появится, а уже всевозможных теорий - море. А что вы думаете об этом, уважаемые читатели?

Для сравнения: фото Меган в раннем детстве

Мне ещё вот что интересно: Меган и Гарри собираются (или уже подали) иск на канадских фотографов от имени своего сына Арчи за то, что его сфотографировали без его согласия на прогулке в парке Ванкувера зимой. Что скажет Арчи Харрисон в этот раз? Однако уже появились мнения о том, что если Меган и Гарри и вправду хотят сохранить приватность, то в этот раз они будут просто обязаны подать иск, ибо в Америке запрещено делать фото на частной территории, которой в данном случае является внутренний двор особняка Тайлера Перри. Также при размещении снимков ребенка, не достигшего совершеннолетия, по закону положено скрывать лицо.

Источник: Тайны Виндзора